Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:37, 07 августа 2019

Фестиваль воздушной гимнастики 2019: программа


Фестиваль воздушной гимнастики 2019: программа


Площадка проведения
Парк Горького

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 10 августа, 2019 — 09:00
— суббота, 10 августа, 2019 — 19:00

Стоимость билетов

Вход свободный

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

10 августа в Москве, на территории Парка Горького пройдёт Фестиваль воздушной гимнастики 2019.

В московском парке развернется настоящий праздник воздушной гимнастики, спорта и циркового искусства, гости которого смогут не только увидеть захватывающие дух выступления профессионалов, но и попробовать себя в роли настоящих артистов цирка.

Участники

10 августа в Парке Горького на территории летней цирковой школы «Трапеция Danone» состоится Фестиваль воздушной гимнастики 2019 под открытым небом. Главное событие мира воздушной гимнастики, объединяющие единомышленников из Москвы, Санкт-Петербурга, Таллина, Калуги, Минска и других городов, пройдет в столице уже в четвертый раз.

Участники фестиваля воздушной гимнастики 2019, любители и профессионалы, количество которых в этом году превышает 100 человек, будут соревноваться с номерами на воздушном кольце, полотнах и на оригинальном снаряде. Выступления традиционно оценивает авторитетное жюри: тренеры-педагоги, деятели искусства и представители шоу-бизнеса.

Просмотрев номера артистов, гости праздника смогут сами почувствовать себя гимнастами: совершить полет на воздушной трапеции, поучаствовать в мастер-классах по воздушной гимнастике, жонгляжу, баланс-бордам, батуту и другим спортивным и цирковым направлениям.

Инициаторами и организаторами фестиваля воздушной гимнастики 2019: выступают Первая студия воздушной гимнастики «Dance and Circus Project» и летняя цирковая школа «Трапеция Danone».

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Фестиваль воздушной гимнастики 2019: программа

Фестиваль воздушной гимнастики 2019: программа

Расписание фестиваля воздушной гимнастики 2019

Старт соревнований назначен на 9 утра. Мастер-классы будут проходить в течение всего дня до 21.00.

Вход на фестиваль и мастер-классы бесплатный, однако, если вы хотите совершить полет на трапеции, пройти мастер-класс по батуту и воздушной гимнастике, необходимо приобрести билет в шатре на территории школы «Трапеция Danone» или на сайте.

Программа Фестиваля воздушной гимнастики 2019 под открытым небом:

  • 09.00 – 12.30 Выступления детей и юниоров 
  • 13.00 – 15.30 Выступление взрослых любителей
  • 16.30 – 19.00 Выступление профессионалы и оригинальный реквизит, дуэты

Фестиваль воздушной гимнастики 2019: программа

Как добраться до фестиваля воздушной гимнастики 2019

Площадка фестиваля воздушной гимнастики 2019 — Парк имени Горького находится в пешей доступности от станции метро Октябрьская.

Место проведения

Мероприятие пройдет на площадке школы «Трапеция Danone», в центральной части Парка Горького, на первой линии от набережной, рядом со спортивным центром и пляжным волейболом.

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 10 августа на фестивале воздушной гимнастики 2019 в городе Москва!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru