Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:02, 14 марта 2019

Фестиваль Схiд-Рок 2019: участники, программа, билеты


Регион / город проведения

Площадка проведения

Адрес
Тростянец, улица Мира, 16

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 10 августа, 2019 — 00:00
— воскресенье, 11 августа, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Входной от 500 гривен на старте продаж

Фестиваль Схiд-Рок 2019: участники, программа, билеты

Купить билеты на фестиваль

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ФЕСТИВАЛЬ «Схiд-Рок 2019»

10-11 августа в Сумской области, в городе Тростянец состоится музыкальный фестиваль Схiд-Рок 2019.

На территории фестиваля работает бесплатный палаточный городок, изюминкой которого является его расположение. Лагерь находится в Дендропарке «Нескучное», само название которого дает понять, что скучать там не придется. Дендропарк влюбляет своей первозданной и чистой природой, каскадом из трех озер и таинственным гротом «нимф».

Участники фестиваля Схiд-Рок 2019

Лайн-ап фестиваля Схiд-Рок 2019 никого не оставит равнодушным! Две сцены, 100 кВт звука, более 20 групп из Украины и зарубежья дадут Вам сполна насладиться фестивальной атмосферой.

На сцене фестиваля выступят следующие участники (список обновляется):

  • PianoБой
  • FliT
  • Участник 3
  • ….

Живи на фестивале и стань частью фестивальной атмосферы: солнце будит тебя утром, будь как можно ближе к событиям, знакомься без ограничений (и стен)! Посмотри варианты проживания на Схiд-Рок 2019 для тебя и твоих друзей!

Фестиваль Схiд-Рок 2019: участники, программа, билеты

Приезжай раньше и выбери себе место для палатки. Палаточный городок находится в 20 минутах пешей ходьбы от площади фестиваля в дендропарке «Нескучное». Само название говорит о том, что скучать Вам не придется. Невероятная природа, родниковая вода, чистый воздух, каскад из трех озер и таинственный грот нимф — это Дендропарк «Нескучное». Проживание в палаточном городке бесплатное.

После завершения каждого фестивального дня от Круглого Двора в палаточный городок будут ездить автобусы. В городке всегда будут координаторы, которые ответят на все Ваши вопросы, помогут разместиться, также будет организована охрана городка.

Заявки на участие в фестивале Схiд-Рок 2019

Заявки на участие для групп принимаются до 15 апреля 2019 года. Выбор групп будет происходить на основании мнения организаторов (50%), а также онлайн-голосований (50%), о которых будет объявлено позже. Принцип такой — сначала группа принимает участие в онлайн голосования где должна преодолеть минимальный барьер в 250 голосов, после окончания голосований среди тех, кто пересек минимальный порог оргкомитет назовет группы которые выступят на фестивале. С одного голосования на рассмотрение оргкомитета попадают все группы набравшие 250 и более голосов.

Голосование будут проходить следующим образом: все группы подавших заявление на участие в отборе будут разделены на двадцатки. Голосование за 20-ку будет проходить на сайте фестиваля Схiд-Рок 2019 и продлится 1 неделю. Проголосовать за группу можно будет путем авторизации через сайт фестиваля или социальные сети. В случае выявления накруток голосов группа автоматически будет сниматься с голосования.

По результатам отборов 2 группы выступит на Главной сцене и 5 групп на Малой сцене фестиваля, им будет оплачен проезд, проживание и питание.

Фестиваль Схiд-Рок 2019: участники, программа, билеты

Какие услуги включены в стоимость билета?

  • Бесплатное размещение палатки
  • Паркинг
  • Вы можете пользоваться душевыми

Что нужно взять с собой?

  • Если вы планируете проживать в лагере, то вам обязательно понадобится палатка. 
  • Все, что необходимо для вашего комфорта — матрасы, спальные мешки, подушки и т.д.
  • Хорошее настроение

Как доехать до фестиваля Схiд-Рок 2019?

Для получения детальной информации по расписанию поездов логично и удобно воспользоваться официальным сайтом Украинской железной дороги, а также функционалом по он-лайн бронирования билетов, где можно в том числе просто посмотреть наличие и цену билета на Ваш поезд.

ВНИМАНИЕ! Железнодорожная станция в Тростянец называется «Смородине». Это сделано для удобства пассажиров. В Украине 20 Тростянцов, поэтому билет до станции Смородине привезет Вас на Слобожанщину.

Так же в Тростянце достаточно просто доехать на маршрутке, так как город Тростянец проходит в маршруте на Сумы. Также из областных центров Полтавской, Харьковской, Киевской, Днепропетровской областей не является проблемой выбраться на фестиваль Схiд-Рок 2019.

Правила фестиваля Схiд-рок 2019

Билеты, приобретенные заранее обмениваются на браслет во время фестиваля. Вы должны надеть и носить ваш входной браслет все время в течение срока его действия. Наличие и соответствие браслета будут проверяться организаторами во время входа и выхода с фестиваля, а также на всей территории фестиваля в любое время в течение его проведения.

Браслеты не могут быть переданы другим лицам! Браслет считается действительным, только если надетый на запястье. Поврежденные БРАСЛЕТЫ (порезанные, склеенные, значительно шире запястье, с незакрытой пломбой) — считаются недействительными! Подделка билетов и те, кто принимают в ней участие будут преследоваться по закону. Поврежденные и потерянные браслеты не проходит подлежат замене.

Дети до 6 лет могут посещать фестиваль бесплатно.

Посетители в возрасте до 16 лет могут зайти и оставаться на территории фестиваля только в сопровождении взрослого.

Для безопасности проведения фестиваля мы не можем позволить вам принимать некоторые вещи на территорию фестиваля.

Запрещено заходить на фестиваль с:

  • алкогольными напитками, наркотическими веществами и стимуляторами
  • газовыми горелками или баллонами, пиротехникой
  • зонтиками, стеклянными бутылками, штативами и другими опасными в толпе вещами
  • ножами или другими вещами, которые могут поранить других посетителей

Организаторы не несут ответственности за ущерб, который может произойти с людьми или их персональными ценностями.

На территории фестиваля запрещается проводить любые коммерческие или рекламные мероприятия без разрешения организаторов.

Продажа алкогольных напитков запрещен лицам до 18

Также важно помнить, что действующим законодательством потребления наркотиков на территории фестиваля Схiд-Рок 2019 и за его пределами строго запрещено.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru