Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:17, 17 апреля 2019

Фестиваль Locals Only! 2019 в Сочи



Фестиваль Locals Only! 2019 в Сочи

Регион / город проведения

Площадка проведения
порт Имеретинский

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 7 сентября, 2019 — 00:00
— суббота, 7 сентября, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Входной от 1200 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

7 сентября в Краснодарском крае, в городе Сочи, на территории порта Имеретинский пройдёт фестиваль музыки и спорта Locals Only! 2019.

Фестиваль музыки и спорта, успевший стать символом веселого и активного лета, пройдет в трех городах России. Организаторы объявляют старт продаж билетов Early Bird, раскрывают первые имена мощного лайнапа, включая иностранных хедлайнеров, а также активации насыщенной спортивной программы.

Яркое летнее событие уже третий год объединит любителей музыки, профессиональных спортсменов, а также активных горожан, которые привыкли наслаждаться жизнью и брать от нее все. Фестиваль традиционно станет праздником музыки: в каждом городе на площадках выступят актуальные хип-хоп артисты и рок музыканты, а также
представители других жанров.

На Locals Only! 2019 особое внимание будет уделено спортивной составляющей, являющейся неотъемлемой частью ДНК события. В этом году организаторы решили сфокусироваться на развитии в России молодых олимпийских видов спорта – среди которых серфинг, скалолазание, скейтбординг, стритбол, BMX и бейсбол – и расширить их присутствие на площадках.

Организаторы будут дополнительно сообщать о новых именах музыкального лайнапа, спортивных активациях, амбассадорах и спортсменах.

Фестиваль в Сочи станет первым крупным спортивно-музыкальным событием, которое пройдет в порту «Имеретинский».

Фестиваль Locals Only! 2019 в Сочи

Программа и участники фестиваля Locals Only! 2019 в Сочи

На фестивале выступят музыкальные коллективы:

  • Звери,
  • Slovo,
  • PLС,
  • Мачете.

Гости станут свидетелями Чемпионата России по вейксерфингу и вейкскиму, а также получат возможность поучаствовать в соревнованиях по BMX, скейтбордингу и не только.

Фестиваль Locals Only! 2019 в Сочи

Билеты на фестиваль Locals Only! 2019 в Сочи

Организаторы также объявляют о старте продаж билетов Early Bird на LOCALS ONLY! 2019 в трех городах. Билеты доступны с 11 апреля на сайте ALLFEST.RU.

Стоимость билета на 1 день 07.09.2019 в Сочи – 1 200 рублей.

Количество мест и билетов ограничено.

За всеми подробностями и обновлениями музыкальной и спортивной программы следите на сайте ALLFEST.RU.

Locals Only представляет собой важнейшее событие в мире музыки и активного образа жизни, которое имеет общенациональный размах. Фестиваль ежегодно проводится в России с 2017 года, его география распространяется на Москву, Сочи, Санкт-Петербург и Калининград.

Событие объединяет ярчайших музыкальных звезд современности, а также профессионалов и любителей активного отдыха в таких спортивных дисциплинах как: сёрфинг, вейксерфинг, SUP Board, скейтбординг, стритбол, скалолазание, BMX.

Главная задача Locals Only – совместить музыку и спортивные активности в рамках одного события, показать людям, что есть экстремальные виды спорта и музыкальный мультиформатный фестиваль с топовыми международными и российскими хедлайнерами.

Музыка, лайфстайл, экстремальные активности и, конечно, прекрасная атмосфера летнего опен-эйра – вот основные черты фестиваля Locals Only! Locals only – место встречи музыки и спорта!

O ГРУППЕ «МАЧЕТЕ»

Мачете — российская рок-группа, созданная лидером группы «ТОКИО» Ярославом Малым в 2011 году. Изначально «Мачете» задумывался исключительно как интернет-проект, существующий параллельно группе «ТОКИО». Первый клип «Нежность», с участием актрисы Равшаны Курковой был низкобюджетным, но, несмотря на это, набрал несколько десятков миллионов просмотров.

Позже были сняты клипы на треки «Не расставайтесь» и «Папа», с которыми группа вышла за пределы сети и изначального замысла, попав в ротацию крупных радиостанций и телеканалов. По итогам 2011 года издание Коммерсантъ Weekend назвала Ярослава Малого за проект «Мачете» — интернет-героем года. В конце 2018 года после четырех лет творческого перерыва группа возобновила концертную деятельность.

O ГРУППЕ «ЗВЕРИ»

Группа «Звери» была создана в 2001 году Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. В отличие от многих рок-коллективов, участники не были давними друзьями, а собрались спонтанно и смогли найти нужную для совместного творчества «химию». Вскоре команда выпустила клип «Для тебя», за которым последовал дебютный альбом «Голод». Песни из этого альбома «Дожди-Пистолеты», «Кольцевая», «Для тебя», «Просто такая сильная любовь» имели огромный успех у аудитории, попадали в чарты множества радиостанций. В последующие годы группа выпустила еще 6 студийных альбомов, сменила состав, много раз становилась лучшей рок-группой по версии музыкальных каналов и радиостанций. «Звери» второй десяток лет продолжают оставаться актуальными, постоянно развиваясь и пробуя себя в новых областях.

O PLC

PLC, он же Сергей Трущев, начал свою карьеру в 2003 году в качестве битмейкера и MC в рэп-группе Альманах под псевдонимом Crush. Когда группа прекратила свое существование, Crush решил начать сольную деятельность. В 2012 выпустил дебютный альбом «Воздух», который был тепло принят в российском рэп-сообществе. В том же году PLC с командой BIG MUSIC основали баттл-рэп проект Slovo, который впоследствии получил массовое распространение по всей России, было открыто 10 филиалов, в том числе в Беларуси, Украине, Казахстане.

После ухода с проекта Slovo артист сфокусировался на сольном творчестве и в 2017 году выпустил свой второй сольный альбом — «Восход». В 2019 вышла пластинка «Черный флаг», в которой воссоздан аутентичный мир «бесконечного тура» между Краснодаром и Москвой. Лонгплей моментально погружает в густую и вязкую реальность внутреннего мира артиста.

Теги



Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru