Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 15 апреля 2019

Фестиваль Locals Only! 2019 в Москве



Фестиваль Locals Only! 2019 в Москве

Регион / город проведения

Площадка проведения
СК Лужники

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 20 июля, 2019 — 00:00
— суббота, 20 июля, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Входной от 2000 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

20 июля в Москве, на территории СК Лужники пройдёт фестиваль музыки и спорта Locals Only! 2019.

Фестиваль музыки и спорта, успевший стать символом веселого и активного лета, пройдет в трех городах России. Организаторы объявляют старт продаж билетов Early Bird, раскрывают первые имена мощного лайнапа, включая иностранных хедлайнеров, а также активации насыщенной спортивной программы.

Яркое летнее событие уже третий год объединит любителей музыки, профессиональных спортсменов, а также активных горожан, которые привыкли наслаждаться жизнью и брать от нее все. Фестиваль традиционно станет праздником музыки: в каждом городе на площадках выступят актуальные хип-хоп артисты и рок музыканты, а также
представители других жанров.

На Locals Only! 2019 особое внимание будет уделено спортивной составляющей, являющейся неотъемлемой частью ДНК события. В этом году организаторы решили сфокусироваться на развитии в России молодых олимпийских видов спорта – среди которых серфинг, скалолазание, скейтбординг, стритбол, BMX и бейсбол – и расширить их присутствие на площадках.

Организаторы будут дополнительно сообщать о новых именах музыкального лайнапа, спортивных активациях, амбассадорах и спортсменах.

Фестиваль Locals Only! 2019 в Москве

Программа  и участники фестиваля Locals Only! 2019 в Москве

Locals Only! 2019 в Москве пройдет 20 июля на территории спортивного комплекса «Лужники».

На сцене московского опен-эйра выступят:

  • American Authors,
  • Мачете,
  • Пошлая Молли,
  • OFFMi.

Среди первых заявленных активаций – любительские контесты по скейтбордингу, BMX и скалолазанию. Впервые на фестивале будет представлен бейсбол: гости смогут поупражняться в этом экзотическом для России виде спорта на специальном тренажере.

Фестиваль Locals Only! 2019 в Москве

Билеты на фестиваль Locals Only! 2019 в Москве

Организаторы также объявляют о старте продаж билетов Early Bird на LOCALS ONLY! 2019. Билеты доступны с 11 апреля на сайте ALLFEST.RU.

Стоимость билета на 1 день 20.07.2019 в Москве – 2 000 рублей.

Количество мест и билетов ограничено.

За всеми подробностями и обновлениями музыкальной и спортивной программы следите на официальном сайте фестиваля.

OБ AMERICAN AUTHORS:

American Authors— американская инди-рок группа из Нью-Йорка. Члены команды познакомились во время учебы в колледже в Бостоне и изначально выступали под названием «The Blue Pages». В январе 2013 группа подписала контракт с Mercury Records, а чуть позднее выпустила дебютный альбом «Oh, What a Life», который попадал на третье место в чарте рок-альбомов Billboard. В 2016 году вышел студийный альбом «What We Live For», с которым ребята продолжили активно гастролировать и появляться на важных рок-фестивалях, среди которых Lollapalooza, Reading Festival и Leeds Festival. В 2019 году был выпущен третий студийный альбом Seasons.

O ГРУППЕ «МАЧЕТЕ»:

Мачете — российская рок-группа, созданная лидером группы «ТОКИО» Ярославом Малым в 2011 году. Изначально «Мачете» задумывался исключительно как интернет-проект, существующий параллельно группе «ТОКИО». Первый клип «Нежность», с участием актрисы Равшаны Курковой был низкобюджетным, но, несмотря на это, набрал несколько десятков миллионов просмотров. Позже были сняты клипы на треки «Не расставайтесь» и «Папа», с которыми группа вышла за пределы сети и изначального замысла, попав в ротацию крупных радиостанций и телеканалов. По итогам 2011 года издание Коммерсантъ Weekend назвала Ярослава Малого за проект «Мачете» — интернет-героем года. В конце 2018 года после четырех лет творческого перерыва группа возобновила концертную деятельность.

O ГРУППЕ «ПОШЛАЯ МОЛЛИ»:

«Пошлая Мoлли» — украинская поп-панк-группа, которая возникла в 2016 году в городе Змиеве по инициативе музыканта Кирилла Тимошенко, более известного под псевдонимом Кирилл Бледный. Группа является одной из самых ярких синти-панк команд на Украине, совмещая поп-панк с электронной музыкой. В феврале 2017 года вышел дебютный альбом, который быстро набрал популярность, в частности в социальной сети «ВКонтакте». Первое видео группы на песню «Любимая песня твоей сестры» стало хитом и собрало несколько миллионов просмотров на YouTube. В конце года вышел мини-альбом из четырех треков под названием «ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ МОЛЛИ 3. Часть 1», с которым ребята отправились в большое турне.

OБ OFFMI

OFFMi (он же Никита Музыченко) – хип-хоп исполнитель родом из Севастополя. Занимаясь бизнесом, увлекся хип-хоп музыкой, начал активно знакомиться с представителями soundcloud-рэпа среди которых Ski Mask The Slump God, XXXTentacion и Lil Uzi Vert. Погрузившись в мир хип-хопа, OFFMi изначально хотел вложить деньги в продюсирование своего друга, но в итоге решил сам начать записывать музыку. В декабре 2016 вышел сингл «Эй, ты», а затем и видео на композицию. В 2017, став членом объединения Bound, артист выпустил дебютный релиз
«Денежный сад». За ним последовал первый полноценный студийный альбом «К.О.М», после выхода которого музыкант обрел широкую известность. Летом 2018 года попал в список самых примечательных новичков русского рэпа проекта «Новый Флоу» от сайта The Flow. С тех пор карьера рэпера стремительно развивается: успел выйти второй студийный альбом, а также совместная с Lil Krystalll мини-работа Брат 3.

Теги



Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru