Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:17, 06 апреля 2019

Фестиваль Лётчик. Дача. Лето 2019: участники, программа



Фестиваль Лётчик. Дача. Лето 2019: участники, программа

Регион / город проведения

Площадка проведения
экоферма «Джао Да!Ча»

Адрес
Переславль-Залесский

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
пятница, 9 августа, 2019 — 16:00
— воскресенье, 11 августа, 2019 — 16:00

Стоимость билетов

Вход свободный

С 9 по 11 августа в Ярославской области, в Переславле-Залесском легендарный московский клуб Китайский Лётчик Джао Да будет праздновать своё 20-ти летие грандиозным фестивалем Лётчик. Дача. Лето 2019, который пройдёт на экоферме Джао Да!Ча в двух часах езды от столицы.

Участники фестиваля Лётчик. Дача. Лето 2019

Программа праздника включает: выступления нескольких десятков музыкальных проектов, не раз игравших на сцене клуба, эксклюзивные кинопоказы и детский рок-лагерь. Лайн-ап мы начнём раскрывать уже скоро!

Алексей Паперный разыскал Пелагею и буквально заставил сыграть концерт. Она уже знала горький привкус славы и не очень спешила выходить на сцену. Летчику удалось её уговорить, и концерт получился просто обалденный. Так началась новая история Пелагеи. А с Летчиком дружба осталась навсегда: Пелагея — хедлайнер фестиваля 20-летия клуба Летчик. Дача. Лето 2019.

Пришло время раскрыть ещё одного участника фестиваля «Лётчик. Дача. Лето». Это жизнерадостная фьюжн-группа АлоэВера, давшая в стенах нашего клуба свой самый первый концерт. 

Ребята подготовили несколько советов, как правильно подготовить себя к их выступлению: 

  1. Наденьте удобную обувь! 
  2. Оставьте свои границы дозволенного на входе на фестиваль! 
  3. Не удивляйтесь, если не найдете их по завершению концерта! 
  4. Если вы боитесь быть свободными — не бойтесь!

В один из дней – с 9 по 11 августа – на нашей собственной Даче под Переславлем-Залесским выступит сумасбродная группа Голос Омерики.

Голос Омерики — музыкальная группа из Москвы, основанная в 2004 году. Именно они придумали жанр «алко — шансон», в котором и выступают. За клип их клип «Дерьмо» на коллектив обратил внимание сам Ллойд Кауфман (создатель кинокомпании TROMA), а уж он — то знает толк в хорошем трэше. Музыка группы Голос Омерики представляет собой смесь панк рока, разномастного восточноевропейского фолка, шансона, кабаре и польки.

Встречайте! Одним из хэдлайнеров фестиваля станет великая русская группа Tequilajazzz! Постоянно меняясь и переизобретая собственный неповторимый почерк, она сохраняет свое самобытное видение мира и человека в нем, соединяет несоединимое и с радостью освобождается от любых стилистических ограничений, с легкостью играя жанрами, тембрами и даже эпохами.

Увидимся на фестивале!

Фестиваль Лётчик. Дача. Лето 2019: участники, программа

Программа фестиваля Лётчик. Дача. Лето 2019

В рамках фестиваля «Лётчик. Дача. Лето» мы подготовили специальную детскую программу в соавторстве с ребятами из Kids Rock Fest.

KIDS ROCK FEST — это первый в России семейный рок-фестиваль, который проходит в Москве весной каждого года. Бесконечный детский праздник вмещает в себя живую музыку, образовательные и развлекательные игры, вкусную и полезную еду, а также невероятное настроение на целый день с утра до вечера!

Полную программу в стиле рок мы объявим совсем скоро!

На территории нашей дачи расположены основной корпус с 22-мя комфортными номерами, рестораном и СПА, семейные домики, палаточный лагерь и юрты, скотный двор и конюшня, теплицы, детская площадка, офф-роуд трасса для квадроцикла и прогулочные маршруты. 

Концерты будут проходить на открытой площадке – то есть это будет полноценный оупэн эйр. А вход свободный!

За время своего существования легендарный «Китайский Лётчик Джао Да» воспитал не одно поколение истинных ценителей музыки. Клуб помог найти свой творческий язык многим известным музыкантам – на его сцене давали свои первые концерты группы:

  • 5’NIZZA,
  • Zdob Si Zdub,
  • Markscheider Kunst
  • и многие другие.

За 20 лет в клубе происходило огромное количество разнообразных запоминающихся и интересных событий, да и сам клуб менялся из года в год. Летчик для многих родное место и второй дом. Уютный и комфортный для душевных посиделок днём, вечером превращался в шумный танцпол, где самая крутая тусовка зажигала до утра под треки от любимых диджеев.

Фестиваль Лётчик. Дача. Лето 2019: участники, программа

Как добраться до фестиваля Лётчик. Дача. Лето 2019

Загородный комплекс «Джао Да!ча» распологается в Ярославской области, в 133 км. от Москвы. На территории дачи расположены основной корпус, ресторан и СПА, семейные домики, палаточный лагерь и юрты, скотный двор и конюшня, теплицы, детская площадка, офф-роуд трасса для квадроцикла и прогулочные маршруты.

Следите за обновлениями, скоро мы всё расскажем!

За 19 лет существования клуб «Китайский Летчик Джао Да» приобрел самую лучшую в мире репутацию.

Его знают на Ямайке, в Бразилии, в Бенине, на островах Зеленого мыса, в Америке и, конечно же, по всей Европе. Во всех этих странах живут уникальные музыканты, побывавшие на сцене «Летчика» и навсегда ставшие друзьями клуба. Африканскую этнику сменял английский панк-рок, а французкие шансонье делили сцену с питерскими хулиганами.

На сцене «Китайского Лётчика» проходят не только концерты, но и дискотеки, детские праздники, пресс-конференции и даже спектакли, которые мы ставим сами.

Название клубу дал полумифический персонаж, Джао Да, чей настоящий портрет висит в концертном зале, напротив сцены. Карта его полётов и самые яркие фрагменты жизни изображены на стенах клуба, а прочитать обо всём этом можно в листовке «17 эпизодов из жизни Джао Да».

Теги



Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru