Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:27, 14 апреля 2019

Фестиваль Арт-Футбол 2019



Фестиваль Арт-Футбол 2019

Регион / город проведения

Площадка проведения
Парк Горького / Сапсан Арена

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 8 июня, 2019 — 00:00
— воскресенье, 16 июня, 2019 — 23:59

Стоимость билетов

Вход свободный

С 8 по 16 июня в Москве, на территории Парка имени Горького пройдёт фестиваль Арт-Футбол 2019.

Ежедневно с 8 по 16 июня в Парке Горького будут идти концерты команд-участников фестиваля и специальных приглашенных гостей.

Участники фестиваля Арт-Футбол 2019

В программе запланированы концерты:

  • Дмитрия Маликова,
  • группы Fools Garden,
  • группы «Уматурман»,
  • выступления Эмира Кустурицы,
  • Дениса Майданова,
  • Валерия Сюткина,
  • рок- и рэп-фестивали.

12 июня в 12.00 состоится цирковое шоу братьев Запашных.

14 июня на Главной сцене под руководством и с участием Дмитрия Маликова состоится «Гала-классик» – выступление членов команд классического жанра.

Полное расписание матчей и концертов будет опубликовано после жеребьевки.

Официальное закрытие чемпионата и награждение победителей состоится 16 июня в 20.00 на главной сцене фестиваля в ЦПКиО им.Горького.

Вход на все матчи и концерты свободный.

Фестиваль Арт-Футбол 2019

В чемпионате примут участие 16 команд – из Аргентины, Белоруссии, Великобритании, Венгрии, Германии, Израиля, Ирана, Киргизии, Нидерландов, Парагвая, Перу, Республики Корея, России, Сербии, Словении, Турции.

Кроме футбольных матчей, в рамках фестиваля ежедневно будут проходить концерты команд-участников и специальных приглашенных гостей. Футбол соберет в Москве более 500 известных артистов со всего мира.

Уникальные составы команд не оставят зрителей равнодушными, ведь артисты выступают в непривычном роли футболистов, – говорят организаторы «Арт-футбола». – А на концертах публика сможет услышать самые разные музыкальные стили и направления.

Игры футбольного чемпионата будут проводиться на «Сапсан Арене» стадиона «Локомотив», а концертные выступления состоятся в ЦПКиО им Горького. Отдельным большим событием «Арт-футбола» станет гала-матч закрытия, где команда Правительства России «Росич» сыграет против артистической сборной мира. Игра состоится 16 июня в 18:00.

В течение фестиваля пройдет сбор средств, которые будут направлены на благотворительность в рамках акции «Под флагом Добра!».

«Арт-футбол» – это не просто яркое музыкальное событие, популяризирующее спорт и здоровый образ жизни. Особую роль мы всегда отводим помощи нуждающимся детям, – говорят организаторы.

Официальное открытие IX Чемпионата мира среди артистов «Арт-футбол-2019» состоится 8 июня 2019 года в Москве на «Сапсан Арене» (бывшая Малая спортивная арена стадиона «Локомотив») в 17:00.

Фестиваль Арт-Футбол 2019

О фестивале Арт-Футбол 2019

Идея проведения Футбольно-музыкального фестиваля возникла еще в 70-е годы ХХ века, когда в разных странах стали появляться первые артистические команды. Идея была воплощена в жизнь в России – с 2007 года здесь регулярно проводится фестиваль «Арт-Футбол». В разные годы в нем участвовали Тото Кутуньо, Крис Норман, Риккардо Фольи, Эмир Кустурица, Денис Мацуев, Томас Андерс, музыканты групп Uriah Heep, Fools Garden, Nazareth, East 17 и многие другие.

Теги



Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru