Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:17, 26 марта 2019

Фаза луны 26 марта 2019 года


Фаза луны 26 марта 2019 года

Фаза Луны 26 марта 2019 года. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 26 марта 2019 года.

Характеристики Луны на 26 марта 2019 года

На дату 26.03.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец. Процент освещенности Луны составляет 68%. Восход Луны в 00:43, а закат в 09:02.

Хронология лунных дней

  • 19 лунный день c 23:25 24.03.2019 по 00:43 26.03.2019
  • 20 лунный день c 00:43 26.03.2019 и до следующего дня

Влияние луны 26 марта 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

20 лунный день (±)

26 марта 2019 года в 12:00 — 20 лунный день. Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

Убывающая Луна (+)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.

В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.

В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.

Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Символы этого дня –  паук, паутина, сеть.

19-й лунный день  неблагоприятный, даже опасный день убывающей Луны.  Сегодня просыпаются самые негативные эмоции, которые могут вызывать ощущение тревоги, приводить к эмоциональному срыву. В 19-й лунный день полезно побыть в одиночестве, так как общение сегодня может привести к конфликтам. Крайне неблагоприятный день для знакомств, ведения переговоров, заключения сделок, подписания документов. В 19-й день убывающей Луны не рекомендуется начинать ничего нового, а выполнение повседневных дел требует осторожности и осмотрительности. Нужно держаться подальше от пьяных людей – сегодня они ведут себя очень непредсказуемо. В 19-й лунный день нужно воздержаться от употребления спиртных напитков, экспериментов с лекарственными средствами, хирургических вмешательств.

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

Период использования накопившейся энергии; время решительных действий.

3-я фаза Луны (с 16-го по 22-й Лунный день).

В дни полнолуния (с 15-го по 17-й Лунный день) появляется склонность к чрезмерной эмоциональности и импульсивности. Накопившаяся в первых двух фазах Луны энергия, требует выхода, поэтому очень важно в этот период  направить ее в нужном направлении. Если человек ведет недостаточно активный образ жизни, то в дни полнолуния у него могут появиться бессонница, чувство страха или тревоги, подавленность или раздражительность – все это проявление переизбытка энергии. В период полнолуния в результате излишней импульсивности снижается бдительность, поэтому в эти дни часто происходят аварии и катастрофы, причиной которых является человеческий фактор. В полнолуние многим людям тяжело объективно оценить обстановку, возникают проблемы с концентрацией. Луна в этот период оказывает наибольшее воздействие на людей эмоционально неуравновешенных, склонных к психическим заболеваниям, имеющих алкогольную или наркотическую зависимость. В период полной Луны нужно отказаться от употребления алкоголя даже здоровому человеку, так как негативное воздействие спиртных напитков на организм в этот период усиливается и может привести к неприятным последствиям.

В дни полнолуния часто происходит резкая смена погодных условий, увеличивается вероятность стихийных бедствий.  Наблюдается повышение влажности воздуха  и атмосферного давления, что может стать причиной обострения хронических заболеваний сердечнососудистой системы.

Правильное питание в период полной Луны имеет особенное значение; нужно стараться избегать употребления тяжелой, острой, жирной и соленой пищи. Даже небольшое количество соли в этот период задерживает жидкость в организме, а умеренно соленая пища приводит к заметным отекам. (Интересный факт: в полнолуние вес человека почти всегда больше на 1 -1,5 кг, чем в другие дни при таком же рационе питания). Тема отеков затронута не случайно – именно задержка жидкости в организме приводит к подавленности и нервозности в период полнолуния. Дело в том, что качество употребляемой нами пищи и жидкости слишком низкое, а избыток грязной воды в организме в период полной Луны, очень часто приводит к нарушению нормального функционирования внутренних органов, в результате чего человек испытывает дискомфорт. Чаще всего в эти дни происходят расстройства пищеварения, отравления и головные боли как признак интоксикации организма. В полнолуние нужно внимательней, чем в другие дни, контролировать качество и количество употребляемой пищи, а по возможности можно соблюдать молочно – растительную  диету или голодать.  Третья фаза Лунного цикла хорошо подходит для очищения организма.

На убывающей Луне нужно завершать начатые ранее дела, а новые дела лучше перенести на период растущей Луны. Период благоприятен для избавления от всего ненужного, мешающего здоровому и счастливому образу жизни. На убывающей Луне можно избавляться от старых, ненужных вещей, проводить генеральную уборку, избавляться от вредных привычек и нежелательных, ненужных  связей.

Луна в знаке Стрелец

Когда Луна находится в огненной стихии Стрельца, проявляются оптимизм, щедрость, благородство, появляется тяга к путешествиям, стремление к получению новых знаний. В это время усиливается интерес к религии, самопознанию, духовному развитию. Луна в Стрельце благоприятна для начала важных дел. В период Луны в Стрельце очень хорошо удаются сделки с иностранными  партнерами, изучение культур других стран, обучение и преподавание, решение юридических вопросов.

 

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце — хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос — Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

 

Работа, бизнес, карьера

В этот период можно заниматься решением любых важных вопросов:  заключать сделки, подписывать важные документы, проводить переговоры. Луна в Стрельце благоприятна для проведения собеседования и поступления на работу. Хороший период для обращения к начальству и вышестоящим органам власти. Особенно хорошо удаются в это время дела с иностранными фирмами, иностранными деловыми партнерами, дальние командировки. Луна в Стрельце благоприятствует решению юридических вопросов, судебных разбирательств, оформлению документов. Можно использовать этот период для начала курса повышения квалификации, получения дополнительных знаний в профессиональной деятельности. Хорошее время для проведения конференций, тренингов. Благоприятный период для политика, религиозного и общественного деятеля.

 

Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.

 

Любовь, семья

Хорошее время для романтических свиданий, правда, если на первый план в отношениях выходит духовная связь влюбленных, а не физическая. Луна в Стрельце дарит влюбленным интересное, разнообразное общение. Очень подходящее время для романтического путешествия, совместного отдыха, посещения экскурсий.  Общение при Луне в Стрельце может показаться скучным только для влюбленных, привычных к оседлому, малоподвижному образу жизни.

Луна в Стрельце в семейных отношениях проявляется очень разнообразно – это могут быть совместный отдых, стремление к смене обстановки, посещение общественных мест или оживленное обсуждение глобальных политических и религиозных вопросов в семейном кругу. Обычно, в этот период  в семейных отношениях не возникает разногласий.

 

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru