Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:56, 19 марта 2019

Фаза луны 19 марта 2019 года


Фаза луны 19 марта 2019 года

Фаза Луны 19 марта 2019 года. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 19 марта 2019 года

Характеристики Луны на 19 марта 2019 года

На дату 19.03.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 13 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составляет 96%. Восход Луны в 16:10, а закат в 06:26.

Хронология лунных дней

  • 13 лунный день c 14:40 18.03.2019 по 16:10 19.03.2019
  • 14 лунный день c 16:10 19.03.2019 и до следующего дня

Влияние луны 19 марта 2019

Луна в знаке зодиака Дева (+)

Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.

Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

13 лунный день (+)

19 марта 2019 года в 12:00 — 13 лунный день. День самоанализа. Если удастся разобрать свои ошибки и извлечь из них урок, то у вас появится реальная возможность поднять авторитет и укрепить свое положение в глазах окружающих людей. Очень вероятен всплеск творческой энергии и активности.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза — это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (+)

День недели — вторник, этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемежать интеллектуальные упражнения с зарядкой.

Символы этого дня –  колесо, змея, кусающая свой хвост.

Благоприятный день для начала важных дел; сегодня можно и нужно вносить изменения в свою жизнь. 13-й лунный день благоприятствует путешественникам и людям, занятым духовными поисками. Магический 13-й лунный день приносит благоприятные события тем, кто честен с собой и окружающим миром, кто понимает роль своего присутствия в этом мире. Людям поверхностным и корыстным 13-й лунный день не принесет ничего хорошего.

Сегодня может ощущаться прилив сил, желание действовать; может проявиться интерес к эзотерическим наукам. В 13-й лунный день изготавливают магические талисманы, обереги; особенно хорошо удается изготовление талисманов округлой формы.

Благоприятный день для творческих занятий – сегодня вас может неожиданно посетить вдохновение, и вы, сами того не ожидая, создадите какой-нибудь шедевр. Так же неожиданно может проснуться интуиция. Неожиданные интуитивные озарения – не редкость для 13-го лунного дня.

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

Период расширения энергии, пик активности.

2-я фаза Луны (с 8-го по 15-й Лунный день).

В период второй фазы растущей Луны жизненная энергия, которая накапливалась в первой фазе Лунного цикла, расширяется. Проявляются чрезмерная эмоциональность и импульсивность, человек склонен совершать необдуманные поступки. В этот период очень важно найти золотую середину в проявлении эмоций. В то же время, вторая фаза растущей Луны благоприятна для принятия важных решений, если человеку удается пребывать в гармонии с собой и окружающим миром.

В период второй фазы растущей Луны желательно придерживаться здорового образа жизни, правильно режима дня и рациона питания. Излишества в еде, проявлении эмоций, вредных привычках могут привести  к неприятным последствиям. Луна растет, и до полнолуния, с каждым днем энергия будет нарастать до предела, который приходится на момент полнолуния. В период второй фазы растущей Луны нужно соблюдать осторожность, так как именно в это время происходит большинство катастроф и трагедий; происходит эмоциональное перенапряжение, перегрузка, в результате которых человек теряет бдительность, становится раздражительным, появляется чувство тревоги и жалости к себе. Люди с нормальным физическим и психическим здоровьем переживают этот период вполне благоприятно; они становятся деятельными, подвижными и решительными, что позволяет им успешно справляться с поставленными задачами. Период 2-й фазы растущей Луны опасен для людей с нарушениями психики, а также для тех, у кого имеются хронические заболевания, так как в этот период происходят обострения существующих заболеваний.

Луна в знаке Лев

Когда Луна находится в огненной стихии Льва, происходит эмоциональный подъем, возрастает жизненная энергия; появляется  уверенность в себе, активность, желание быть в центре внимания, гордость, усиливается желание совершать благородные поступки. На период Луны во Льве обычно приходится пик творческой активности у творческих людей. Луна во Льве склоняет к проявлению щедрости; может появиться желание сделать кому-нибудь подарок, оказать помощь или поддержку. В это время очень хорошо удаются праздники, светские вечеринки. Посещение театра, кино, выставки и прочих общественных мероприятий в период Луны во Льве приносит наибольшее удовольствие. Луна во Льве благоприятна для общения и игр с детьми, отдыха.

 

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, — это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве — удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

 

Работа, бизнес, карьера

Луна во Льве благоприятна для деятельного, активного человека, предпринимателя. Хорошо в этот период удаются презентации, деловые визиты, общественные мероприятия, демонстрации, выставки, рекламные акции. Луна во Льве благоприятствует людям, занятым в творческой профессии, преподавателям, воспитателям. Очень хороший период для влиятельного и знаменитого, красноречивого человека.  В период прохождения Луны по знаку Льва возрастает желание сделать рывок в работе, однако существует риск переоценить свои возможности, поэтому лучше отложить заключение договоров и подписания других важных документов.

 

Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.

 

Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.

 

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Луна в знаке Дева

Когда Луна находится в земной стихии Девы, повышается пунктуальность, осторожность, рациональность, усиливается логическое мышление, практичность. В этот период можно заниматься делами, которые требуют сосредоточенности и внимательности к мелочам, точности. Луна в Деве благоприятна для наведения порядка в делах; оформления документов, составления отчетов, заключения сделок, договоров. В период прохождения Луны по знаку Девы возрастает концентрация внимания, что благоприятно для обучения, начала изучения новых дисциплин, особенно точных наук.

 

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве — не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически.

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, — цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

 

Работа, бизнес, карьера

Период Луны в Деве хорошо подходит для любой работы, требующей усидчивости и внимательности. Для бизнесмена и предпринимателя благоприятный период. Можно заключать сделки, проводить деловые переговоры, подписывать важные документы. Не стоит в этот период рассчитывать на интуицию; она, скорее всего ничего не подскажет. В принятии важных решений лучше всего включить логику. Точный расчет без лишних эмоций поможет вам в решение важных деловых вопросов. Луна в Деве  — хорошее время для наведения порядка  в делах, планах, отчетах и просто на рабочем месте. Все в вашем деле должно быть упорядочено, точно и аккуратно в этот период. Луна в Деве благоприятна для деловых поездок, командировок, работы с корреспонденцией.  Благоприятный период для проведения собеседования и поступления на работу.

 

Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.

 

Любовь, семья

Луна в Деве  — сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.

 

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru