Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:32, 26 февраля 2019

Far Cry New Dawn,как приманить медведя?


Смысл данной игры заключается в том, что нужно найти десять тайников. Один из этих тайников находится в округе Хоуп, невдалеке от центра Клыка. На байке едем на в это место. Стоит отметить, что путь не близкий и чтобы добраться на место пройдёт немало времени.

Far Cry New Dawn,как приманить медведя?

Прибыв на место нужно можно увидеть заброшенную старую церковь. Зайдя в эту церковь нужно прочитать записку Уэйда, в которой написано, что припасы он закопал под церковью, а ключик отдал медведю, который должен появляться на условный сигнал.

Для того чтобы приманить медведя, нужно подняться наверх церкви, взять валяющуюся на полу биту и несколько раз ударить этой битой по колоколу. Вот по этому сигналу и прибежит медведь. Останется только убить медведя и забрать ключ от тайника, который который находится недалеко от церкви.

Far Cry New Dawn,как приманить медведя?

Игра Far Cry достаточно популярна и многие интересуются как же можно получить медведя, если вы имеете ввиду медведя Чизбургера, то я постараюсь рассказать как это сделать.

 

Для начала, первое, что вы должны сделать освободить форпост F. A. N. G.,его можно найти в горах Уаттейл, недалеко от реки Мокасин. Чтобы это сделать там необходимо убить всех врагов.

После того как вы убьёте врагов увидете Уэйда Фоулера, который даст вам задание и расскажет, что медведь соблюдает лососевую диету.

По заданию, которое вы получите у Уэйда будет поймать Лосось для приманки, для этого отправляйтесь к маркеру. Для приманки вам нужен один лосось.

После того как поймаетет его у вас проявится маркер с местом, где нацдете медведя. Вам нужно будет с ним взаимодействовать и накормить.

В игре «Far Cry. New Dawn» есть квест, в котором нужно найти тайник с припасами. Секретное место напоминает склеп и надежно закрыто на замок. Причем ключ от этого тайника «хранится» у дрессированного медведя, который прибегает лишь услышав специальный сигнал.

Поскольку тайник расположен возле церкви, то нужно забраться на её крышу и попасть в часовню, в которой висит колокол. Несколько раз ударьте кулаком по этому колоколу, чтобы приманить медведя и зверь прибежит прямо к вам. Останется только убить его и забрать с тела нужный вам ключ.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru