Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:12, 03 апреля 2019

Фанаты певицы Максим выяснили, какая болезнь мешает ей выступать


Фанаты певицы Максим выяснили, какая болезнь мешает ей выступать

О болезни лучезарной российской исполнительницы МАКСИМ поклонники заговорили еще в прошлом году. Тогда все отечественные СМИ называли диагноз, который мешает популярной артистке не только жить, но и выступать на сцене. После долгого лечения МакSим вернулась на сцену и шокировала зрителей.

Двенадцать месяцев назад певица Максим неожиданно для всех отменила запланированные концерты и объявила о творческом отпуске. Она ссылалась на резкое ухудшение здоровья, её терзали частые головокружения и посторонний звук в ушах. Из-за плотного графика и недосыпания у девушки появились серьёзные проблемы с сосудами головы.

МакSим вернулась на сцену в марте 2019 года

После годового молчания МакSим вернулась на сцену. Из-за проблем с сосудами головного мозга она взяла тайм-аут и посвятить время своему здоровью и детям. Причиной заболевания было названо переутомление.

Фанаты певицы Максим выяснили, какая болезнь мешает ей выступать

В  башкирском Стерлитамаке 29 марта текущего года прошел концерт  МакSим. Выступление прошло в рестобаре «Большой». Многие из гостей праздника отметили, что молодая артистка выглядела плохо – опухшее лицо, а также общий усталый вид исполнительницы пришелся не по вкусу местной публике. В Интернете зрители уже выкладывают свои впечатления о прошедшем концерте.

— Была пьяной, неухоженной, лицо все опухшее. После концерта осталась на фуршет, и в отель приехала никакая. Фотографироваться ни с кем не стала, охранник ее под руки увел. Потом на ресепшен спускался за нашатырем. Говорят, от нее ушел возлюбленный, — рассказал в социальных сетях поклонник певицы, присутствовавший на концерте, которого цитирует Кп.ру.

— Действительно, была опухшая, словно месяц в запое, — удивляется еще одна фанатка Максим.

Некоторые комментаторы стали иронизировать насчет одноименного хита певицы «Трудный возраст» – мол, теперь для МакSим и впрямь настали нелегкие времена. Многие поклонники вступились за свою любимицу и подчеркнули, что глупо требовать от артиста идеального внешнего вида после долгой болезни.

— Напомню, что человеку уже не 18 лет, и не 25. Все-таки взрослая женщина, не худышка, сильно поправилась. Ну и что тут такого? Как будто вы все выглядите идеально! – возмущена давняя поклонница артистки Марина К.

Несмотря на непрезентабельный вид исполнительницы, многие отметили, что МакSим выступала без «фанеры» и выложилась на все 100%. В конце выступления у певицы и вовсе пропал голос – но фанаты хором поддержали артистку, спев за нее все хиты.

— Друзья, я лично была на концерте и общалась с МакSим, и даже фотографировалась с ней. Она настоящая, искренняя и отработала на все 200%, пела только вживую. МакSим отлично контактировала с залом, все зрители активно подпевали ей. Исполнение было с душой. А фотографироваться со всеми не стала, потому что реально устала. Да и желающих было очень много. Учитывайте тот факт, что она год была в отпуске по состоянию здоровья, — рассказала Ольга Мазина.

МакSим призналась, от чего ее спасали врачи на протяжении года

35-летней Марине Максимовой понадобилась помощь врачей, чтобы победить болезнь. С недугом артистка боролась на протяжении последних двенадцати месяцев. В марте 2019 года исполнительница вновь окунулась с головой в работу. Поклонники активно поддерживают артистку во время концертов.

Поклонники певицы МакSим наверняка помнят ее внезапное исчезновение со сцены в прошлом году. Сославшись на проблемы со здоровьем, Марина взяла отпуск. Наконец, артистка призналась: она была больна анорексией.

«Я весила 43 килограмма, причем сбросила десять всего за месяц. Фанатично не вылезала из спортзала и очень мало ела. Чувствовала себя неважно, возникли проблемы с иммунитетом и настроением — сил ни на что не хватало. Поклонники испугались, что серьезно больна. К счастью, с помощью специалистов вовремя смогла остановиться»,
— рассказала она «СтарХиту».

Теперь молодая женщина отказалась от диет и ведет здоровый образ жизни. Мария (настоящее имя исполнительницы) активно занимается спортом, пьет овощные и фруктовые соки, с удовольствием готовит себе и близким каши и сырники, много времени проводит с дочками Александрой и Машенькой.

«Они держат меня в тонусе — мамочки поймут», — шутит мама.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru