Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:32, 11 декабря 2018

Евгений Петросян проведёт Новый год с Ольгой Бузовой? Где и как? Это правда?


Интернет сейчас пестрит новостью о том, что Евгений Петросян обрёл новую молодость и будет выступать в качестве телеведущего новогодней программы. В партнёрши ему подобрали не менее оригинальную Ольгу Бузову.

Наше современное телевидение в большинстве своем направлено на получение высоких рейтингов, поэтому не исключено, что эта новость окажется правдой.

Многим людям нравится обсуждать скандалы в среде популярных ведущих или актеров, и эта парочка нацелена на подогрев этих самых скандалов.

А в результате все окажется очередным PR ходом.

Смотреть эту новогоднюю программу или нет, решать каждому зрителю самостоятельно. Как говорится, никто не заставляет.

Да, этому быть, так как Ольга Бузова со своей энергетикой телепроекта Дом 2 подросла или народ немного недооценивают и теперь она будет вести шоу «Голубой огонёк», со все еще во многом культовым юмористом 20 века, Евгением Петросяном.

Думается, что этот ход владельцев и продюссеров канала расчитан на то, что таким образом, они хотят подтянуть к экранам телевизоров как пристарелых людей, которые все еще балдеют по Петросяну, так и конечно новое поколение 21 века, которые считают Бузову состоявшейся звездой и являются ее подписчиками в социальных сетях и даже считают, что эта женщина хорошо поет.

Петросян выложил в своем инстаграм совместное фото с Бузовой и написал , что все будет ясно в новогоднюю ночь.

Все просто, потому что они с Ольгой стали соведущими, коих будет несколько пар на огоньке канала Россия 1 в новогоднюю ночь.

Оба сейчас на слуху, он по поводу своего развода и новых отношений, а Бузова теперь появляется на многих телевизионных каналах.

Поэтому они и будут проводить ночь вместе, как ведущие. Но это для пользователей сети и телезрителей. На самом деле программу снимают задолго до Нового года и каждый отметит его в своей компании. Ольга будет зарабатывать и выступит на корпоративах.

Это просто отличный вопрос, благодаря которому многие телезрители (и я в их числе) будут точно знать, какую кнопку на пульте телевизора в новогоднюю ночь нажимать не стоит.

Это кнопка 2, на которой обычно располагается канал «Россия-1».

Именно на нём знаменитый юморист с не менее знаменитой… певицей? шоувумен? с Бузовой, короче, в прямом смысле слова проведут (как ведущие) новогодний «Голубой огонёк».

Впрочем, по словам СМИ, они будут лишь одной из пар ведущих.

Поклонникам талантов Петросяна и Бузовой — мои поздравления! Ух, повеселитесь!)


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru