Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:07, 22 июля 2019

EverArt Weekend 2019: программа фестиваля


EverArt Weekend 2019: программа фестиваля


Площадка проведения
11.12 Gallery, Fine Art Gallery, Открытые студии Винзавода, Pop/Off/Art Gallery, Роза Азора, Музей АРТ4, Krokin Gallery, Orekhov Gallery, Azot Gallery, ARTIS GALLERY, In Art Gallery

Адрес
4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 8

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
пятница, 9 августа, 2019 — 12:00
— воскресенье, 11 августа, 2019 — 20:00

Стоимость билетов

Открытая программа — свободный вход
Премиум программа — 300 рублей одно мероприятие
Премиум программа — 3000 рублей за все мероприятия

Контакты организаторов
info@everal.co.uk, +7 (499) 520-9830

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

С 9 по 11 августа в Москве пройдет фестиваль современного искусства EverArt Weekend 2019.

Программа

Организаторы фестиваля EverArt Weekend 2019 подготовили бесплатные развлекательные и образовательные мероприятия, в том числе: выставки современного искусства, открытые экскурсии и мастер-классы, визиты в студии художникам, перформансы и концерты. На EverArt Weekend 2019 покажут десять тысяч картин и более трехсот фотографий. Среди авторов: Кирилл Яковлев, Андрей Архипов, Алексей Васильев, Максим Орлицкий, Екатерина Белявская, Олег Доу и многие другие.

Кроме того, на центральных улицах города будут установлены 6 арт-объектов, объединенных общей темой — RECYCLE. Городская экспозиция будет состоять из скульптурных коллажей, масштабных инсталляций, а также широкоформатных стрит-арт полотен, призывающих к осознанному потреблению и вторичному использованию отработанных материалов. Тема RECYCLE будет фокусно раскрываться на выставке «Новый вещизм: от инструмента к скульптуре» в галерее Omelchenko, где художники будут вести диалог на языке вещей, работая с повседневными предметами и меняя их первичное значение.

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

EverArt Weekend 2019: программа фестиваля

EverArt Weekend 2019: программа фестиваля

Локации

Фестиваль — «бродилка» будет организован в более чем двадцати локациях Москвы: в галереях, арт-пространствах, музеях и парках, среди них ГУМ Red Line, “Винзавод”, Cube в Ritz-Carlton и многие другие.

Миссия

«Миссия фестиваля — сделать искусство открытым, доступным и понятным, — отмечает Люси Виноград, организатор фестиваля EverArt Weekend 2019 и основательница арт-агентства Everal. — Картины, фотографии, скульптуры, инсталляции и многое другое откроют для себя посетители выставки. В каждом арт-пространстве будет гид, доступно и интересно рассказывающий о том, что хотел сказать автор. Мы надеемся, что фестиваль поможет расширить текущую аудиторию современного искусства, привлечь новую к коллекционированию и открыть для всех искусство как вид досуга и поле для общения. Также через уличные объекты с темой RECYCLE мы хотим обратить внимание на актуальные проблемы большого города, связанных с экологией».

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 9 августа на фестивале EverArt Weekend 2019 в городе Москва!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru