Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:27, 07 февраля 2019

Эвелина Бледанс рассказала о испытаниях на шоу «Один в один»


Эвелина Бледанс рассказала поклонникам в личном блоге Instagram, с какими испытаниями ей пришлось столкнуться во время участия в популярном шоу «Один в один». Сейчас артистка снова участвует в проекте, но уже как наставник.

Эвелина Бледанс рассказала о испытаниях на шоу "Один в один"

Знаменитость помогает молодым талантам проявить себя и добиться успеха, перевоплощаясь в различных представителей российской эстрады. Эвелина Бледанс замечая, как нелегко порой приходится ее подопечным справляться с заданиями шоу «Один в один», откровенно призналась фанатам в Instagram: 4 года назад ей также было нелегко.

Участнице предстояло исполнить 14 песен, совершить 14 перевоплощений, при этом получать оценки и иногда даже очень строгие замечания судей и коллег. Для подготовки отводилась только одна неделя. И за это время нужно было освоить чужую манеру и хореографию. Звезда приняла вызов судьбы и, оставив страхи и сомнения, справилась с заданием.

По словам Эвелины Бледанс, проект забрал немало нервов и слез, но радости от участия было намного больше. «Один в один» помог звезде преодолеть разные факторы внутри себя. Она сообщила будущим участникам: «Набивая шишки помните, что ваша смелость и уверенность, что все ради любви, принесут вам наилучший результат».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru