Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:32, 15 марта 2019

«Этот взгляд на миллион»: Дмитрий Певцов показал редкие кадры с сыном Елисеем. Просто копия Ольги!


«Этот взгляд на миллион»: Дмитрий Певцов показал редкие кадры с сыном Елисеем. Просто копия Ольги!

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова счастливые родители. Пройдя столько испытаний и пережив столько трагедий в жизни, актеры наконец-то с радостью наслаждаются родительскими обязанностями.

Певцов и Дроздова воспитывают сына Елисея. Мальчику в этом году исполнится 12 лет. 

Артисты очень редко показывают своего наследника, наверное боятся сглазить. Но все же иногда в профиле Дмитрия лицо Елисея все же мелькает.

Так накануне вместе с сыном, Певцов записал видеоролик-обращение ко всем родителям. Актер призвал не давать детям смартфоны в школу. Вместо них Дмитрий предложил использовать кнопочные телефоны. Сын Дмитрия, который также присутствует в кадре, сказал, что из-за смартфонов он «теряет своих лучших друзей, они становятся игроманами».

"Товарищи родители! Отправляйте детей в школу с КНОПОЧНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ!", — призывает актер.

Поклонники в комментариях стали бурно обсуждать предложение Певцова. Одни считают такой призыв очень правильным и соглашаются, что нужно забирать в детей смартфоны и возвращать их к реальной жизни.

Другие же отмечают, что сейчас в эру интернета отбирать у ребенка телефон бесполезно. Да и таким образом они многому учатся.

Отметим, что нашлись и такие подписчики, которые обратили внимание на то как подрос Елисей и на то, что он все больше становится похожим на свою звездную маму. Глаза у него точно ее. Настоящий красавец и покоритель женских сердец подрастает в звездных супругов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru