Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:07, 06 апреля 2019

«Этот мужчина делает ее счастливой»: Карина Разумовская поделилась очень личным снимком


«Этот мужчина делает ее счастливой»: Карина Разумовская поделилась очень личным снимком

Карина Разумовская активно ведет свой микроблог в Инстаграме. Но чаще всего она публикует рабочие фотографии. На них актриса предстает во всегда разных и очень интересных образах.

А вот личную жизнь Карина не спешит выставлять на всеобщее обозрение. Очень редко она радует поклонников совместными фото с супругом Егором Бурдиным.

Но недавно Разумовская поделилась нежным и мега-позитивным снимком, который приятно удивил всех. Карина и Егор влюбленно смотрят друг на друга, а их лица озарены искренними счастливыми улыбками.
 

"Эти фотографии сделаны..Нет! Сотворены прекрасной, зоркой, тонко чувствующей @fotomarta Сегодня у нее день рождения  Дорогая, будь здорова, будь счастлива! Удачи во всем! Продолжай творить! Ну а мы всегда готовы «поржать» в твоем кадре, чтобы потом незаметно получился маленький шедевр", — подписала снимок Карина.
 

Поклонники оставили множество положительных комментариев.
 

"Какие же вы классные Счастья вам! У вас прекрасная семья с Егором, одно удовольствие смотреть на вас", "Черно-белые фото красивые", "Карина, фото просто бесподобные!".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru