Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:07, 05 февраля 2019

«Это трагедия для всех»: Филипп Киркоров прокомментировал внезапную смерть «беременной любовницы»


«Это трагедия для всех»: Филипп Киркоров прокомментировал внезапную смерть «беременной любовницы»

2 февраля стало известно о смерти москвички Светланы Сафиевой. 52-летняя женщина стала известной после участия в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Светлана на всю страну заявила, что она ждет тройню от короля поп-музыки Филиппа Киркорова.

Тогда женщина в студии в подробностях рассказала о романе с певцом и о том, как забеременила и как после артист отказался ей помогать.

Светлана Сафиева пыталась взыскать через суд с Филиппа Киркорова 200 тысяч долларов на роды. Но как выяснилось Светлана была очень больна психически и страдала от мнимой беременности, а на самом деле тройню она не ждала.

Сначала сообщалось, что женщина умерла скорее всего от инсульта. Но сейчас многие считают ее кончину очень странной.

Сразу после смерти Сафиевой ее родные дети дочь Евгения и сын Денис бросились искать документы на квартиру в центре столицы стоимостью десять миллионов долларов. Наследник Софиевой забрал мать из морга только спустя шесть дней после ее кончины.

Отметим, что женщина умерла почти сразу после отказа продать свою квартиру, а также в одной с передач она сообщала, что получает угрозы.

"Здравствуйте. У меня проходит очень серьезная сделка по квартире. Я не уверена, что она пройдет и не закончится убийством. Они заставили меня сфальсифицировать справку об отсутствии беременности, заставили под угрозой жизни, чтобы я была для бандитов более уязвима. Приходил ночью в квартиру Карибов. Они с Денисом и Иваном пытались провести убийство. У меня голова разрывается, как будто глаза вырывает и надбровные дуги", – говорит Софиева на камеру.

«Это трагедия для всех»: Филипп Киркоров прокомментировал внезапную смерть «беременной любовницы»

Андрей Малахов отметил, что он пытался помочь Софиевой и даже пристроил ее в клинику, где ей поставили диагноз.

"Это длительно нелеченная бредовая пациентка с любовным бредом, с мнимой беременностью с сопутствующими заболеваниями в виде гипертонии и сахарного диабета", – сообщили медики.

На новость о гибели своей главной фанатки отреагировал и сам Филипп Киркоров. Домработница поп-короля Людмила Доронова передала слова артиста.

"Он в курсе и очень-очень переживает. Он говорит: "Конечно, это трагедия для всех". Она действительно была его преданной поклонницей", – заметила помощница по хозяйству.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru