Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:37, 07 марта 2019

«Это правда? Вы беременны?»: появление Натальи Подольской в свободном платье вызвало волну обсуждений у поклонников


«Это правда? Вы беременны?»: появление Натальи Подольской в свободном платье вызвало волну обсуждений у поклонников

После очередного выхода в свет Натальи Подольской поклонники начали поздравлять ее с пополнением в семействе. Дело в том, что на одной из фотографий можно разглядеть округлившийся живот Натальи. Многие также отметили, что черты лица певицы немного изменились – это могло произойти из-за отеков в начале беременности. Другие же говорили, что просто снимок сделан с не очень удачного ракурса, а воздушное платье свободного кроя лишь усилило эффект. 

Не дожидаясь, пока ее поклонники переругаються, Наталья прокомментировала фото:

"Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне няня Темы и спросила: «Это правда? Вы беременны?» И тут я зашла в Интернет и все поняла. Друзья, я пока не беременна или ничего об этом еще не знаю. Мы с Володей очень хотим второго ребеночка, но приписывать беременность рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает".

Напомним, в браке с Владимиром Пресняковым Наталья воспитывает сына Артемия. Певица признается, что очень хочет подарить сыну сестричку, но время еще не пришло. 

Поклонники пожелали Наталье скорейшего исполнения мечты. В Сети они оставили трогательные комментарии:

"Желаю, желаю в скором будущем вам доченьку", "Пусть домыслы людей станут реальностью!", "Общественность тоже хочет вам второго ребеночка".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru