Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 19 января 2019

«Это моя главная мечта на сегодняшний день»: Равшана Куркова рассказала, о чем сейчас мечтает больше всего


«Это моя главная мечта на сегодняшний день»: Равшана Куркова рассказала, о чем сейчас мечтает больше всего

Равшана Куркова – одна из самых милых и прекрасных девушек с огромным талантом. Невероятное сочетание таланта и красоты.

Рабочий график Равшаны Курковой расписан буквально поминутно. Девушку буквально разрывают на части, предлагая множество съемок.

Несмотря на то, что девушка снимается без перестанку, она все равно считает, что полностью не реализовала себя, как актриса. 

«У меня странный творческий путь: все самое интересное началось после 30 лет… Я иду навстречу своим главным в жизни ролям», – рассуждает Куркова.

В личном плане Равшана считает, что она нереально красивая, счастливая и талантливая. Она даже мечтает о том, чтобы у нее уже появился ребенок.

«Стать мамой – моя главная мечта на сегодняшний день» – признается актриса. 

Но, при этом девушка считает, что личную жизнь нельзя выставлять на показ.

«Чем больше ты оберегаешь линчую жизнь, тем счастливее она складывается. Несколько лет назад я приняла решение не обсуждать, не афишировать свои личные дела, и это было одно из самых правильных моих решений», – считает Равшана.

Равшана дважды была замужем, но, по словам актрисы, для нее брак не является неотъемлемой частью отношений, и в каждой паре люди вольны сами решать, нужно им официальное подтверждение чувств или нет, а оставаться вместе парам помогает вовсе не супружество.

«Без любви в принципе невозможны отношения, я никаких других причин, почему люди вместе, не рассматриваю. Когда я вышла замуж за Артема Ткаченко, брак был его инициативой. Я не из тех женщин, которые спустя полгода отношений начинают намекать на загс», – рассказывает девушка.

У Курковой даже не было традиционных атрибутов, типо белого платья. «Для некоторых людей моя жизнь просто тлен. Не состоялось главное событие!», – шутит актриса.

Если говорить о том, как Равшана относится к любви, то на это можно смотреть по-философски. 

«Мой личный опыт показывает, что люди счастливо идут рядом какое-то время – может быть, и очень длительное, а потом, когда понимают, что им лучше порознь, расходятся» – рассуждает Куркова.

По словам девушки, все ее бывшие романы заканчивались на дружеской ноте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru