Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
7:12, 09 апреля 2019

«Это же как наркотик»: Александр Цекало не сдержался и высказался об отношениях с Дариной Эрвин


«Это же как наркотик»: Александр Цекало не сдержался и высказался об отношениях с Дариной Эрвин

Отношения 58-летнего Александра Цекало и 27-летней Дарины Эрвин сопровождает огромное количество слухов и домыслов. Но пара свой роман предпочитает не комментировать. Они ограничиваются тем, что изредка публикуют совместные фото в микроблогах. Но недавно Александр сделал исключение и публично рассказал о том, чем сейчас живет.

"Любовь важнее всего. Вообще важнее всего. Любовь важнее работы. Я думаю, что без любви правильного всего в работе не будет. На автомате, на связях, на деньгах, на финансовой свободе, но там есть предел. А любовь раздвигает рамки. Я так думаю. Это же как наркотик. Только естественный, который нельзя купить. Любовь все меняет. Цвета, вкус. Без этого нельзя. Я очень люблю Дарину. Свою жену. Для меня сейчас это самое важное. Что было до этого неважно. Важно то, что впереди, — признался Александр.

Напомним, для Цекало брак с Дариной стал четвертым. До этого он был женат на Виктории Галушке (сестре Веры Брежневой), Алене Шиферман и Лолите Милявской. От предыдущих браков у него трое детей (дочери Александра и Ева и сын Михаил).


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru