Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 11 февраля 2019

«Это Америка»: Победитель «Грэмми» за наградой даже не пришел


  • "Это Америка": Победитель "Грэмми" за наградой даже не пришел

Фото: globallookpress.com

Американский рэпер Дональд Гловер, известный под именем Childish Gambino, стал лауреатом престижной музыкальной премии "Грэмми", но за своей наградой даже не пришел. Его композиция "Это Америка" (This is America) стала не только песней года, но и победила в категориях "Лучшее музыкальное видео" и "Лучшее рэп/снаг-исполнение".

В США прошло награждение престижной музыкальной премией «Грэмми». Ее лауреатом стал американский рэпер Дональд Гловер, известный под именем Childish Gambino. Об этом сообщает Национальная академия искусства и техники грамзаписи США.

Композиция рэпера «Это Америка» (This is America) стала, по версии жюри, не только песней года, но также победила в двух других категориях: «Лучшее рэп/снаг-исполнение» и «Лучшее музыкальное видео».

Последнее достижение особенно показательно для Америки, поскольку в клипе довольно много жестоких сцен, а в центре кадра практически всегда находится полуголый рэпер. Очевидно, жюри понравилась «полуголая» правда музыканта, раз они признали композицию лучшей не только в видеоверсии, но и в качестве песенного эталона.

К слову, сам победитель «Грэмми» за наградой даже не пришел. Вместо Гловера статуэтку получили авторы песни композитор Людвиг Геренсен и хип-хоп исполнитель Джеффри Ламар Уильямс, известный под псевдонимом Young Thug.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru