Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:12, 02 июня 2019

Эти мужчины в темно-синих костюмах бессовестно хакнули страну


Эти мужчины в темно-синих костюмах бессовестно хакнули страну

Сторонники прозападных и одновременно русофобских властей Украины, бесславно проигравших выборы, не могут успокоится и буквально бьются в истерике. Как же произошло, что анабиозным избирателям позволили сделать свой выбор? Называя их идиотами, автор лишь подтверждает многочисленные исследования, свидетельствующие о глубоком общественном расколе на Украине.

Зоя Казанжи

Вот те, кто решил свои молодые жизни, время, энергию и знания отдать беззаветному служению народу. Это они, вопреки «преступной власти предшественников», бесстрашно бросились вперед, чтобы круглосуточно думать о народе и его потребностях. Это они, отказались от высокооплачиваемой работы, тусовок и полетов на острова, пожертвовали своей личной жизнью, честно заполнили декларации — и все для того, чтобы народ увидел другое лицо власти. Они же другие, правда? Они не нарушают законы.

С самого первого дня каденции нового президента не нарушают. Они заботятся о репутации государственных институтов. Они выходили на Майдан, потому что всеми фибрами души поддерживали Революцию достоинства. Они четко артикулировали, что у нас российско-украинская война и Россия — враг. Они вообще все вещи называют своими именами, правда же? Вы же им верите, да? Они же точно не за себя, а за народ, без сомнений.

Эти мужчины в темно-синих костюмах бессовестно хакнули страну. И продолжают дальше насиловать мозг и здравый смысл. Нагло и тотально подминая под одну финансово-олигархическую группу все, что попадает им на глаза. Им надо очень спешить. Чтобы их анабиозные избиратели не успели опомниться и понять, как их обманули. Чтобы их счастливо обманутые избиратели снова пошли на участки, как овцы на заклание (на казнь в качестве жертвы), и дали им уже абсолютный карт-бланш. Чтобы от имени этого большинства, выведенных вековой отрицательной селекцией, играть в свои игры, которые не имеют ничего общего с интересами страны и государства. А для нас у них есть куча сценариев и кино — в администрацию президента пришли те, кто умеют их писать и снимать. Поэтому не важно, что происходит в жизни — важно, как об этом показывает 1+1. Жуйте тележвачку, не впервые же.

Ну что, пристегиваем ремни? Хотя, можно и не пристегивать — вряд ли взлетим. Какие могут быть полеты в стране идиотов?

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ.

 

Источник


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru