Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:27, 02 февраля 2019

«Если соберем нужную сумму, то появится шанс»: Никита Пресняков попросил финансовой помощи у поклонников


«Если соберем нужную сумму, то появится шанс»: Никита Пресняков попросил финансовой помощи у поклонников

Несмотря на то, что Никита Пресняков родился в семье популярных и богатых, парень привык добиваться всего самостоятельно, стараясь избегать помощи звездных родственников.

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте уже с юности начал  самостоятельно зарабатывать средства на жизнь.

Дебютный альбом группы «MULTIVERSE», фронтменом которой он является, был записан и выпущен деньги, которые Никита заработал самостоятельно. Чтобы исполнить свою мечту Пресняков-младший снимал и монтировал клипы для звезд, а потом создал видео-продакшн компанию, которая и приносит ему постоянный доход, о чем он недавно рассказал.

Никита сам выступает в роли продюсера собственной группы. Но у парня все равно нет достаточного количества средств, что бы успешно и без проблем продвигать собственное творчество, которое, к тому же, и не рассчитано на широкую аудиторию. Поэтому он обратился за помощью к своим поклонникам. Никита зарегистрировался в проекте, где фанаты могут финансово поддержать его коллектив.

«Мы попали в чарт американского лейбла-платформы Younk и участвуем в Хит Фандинге! Его цель – собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос-Анджелесе! С настоящими профессионалами! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире!», — написал Никита.

Артист также попросил своих знакомых и поклонников поддержать его коллектив, и добавил:

«Редко прошу поддержки, но тут я очень на вас надеюсь!».

 

Кстати, это имело успех. Песня Никиты на данный момент занимает первое место в чарте.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru