Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:17, 18 декабря 2018

Елена Ступина назначена на должность директора по персоналу «ЭР-Телекома»


Елена Ступина назначена на должность директора по персоналу «ЭР-Телекома»

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренды «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес», «ЭР-Телеком») сообщает о назначении Елены Ступиной на должность директора по персоналу и организационному развитию.

Ранее эту должность занимал Тимур Рамазанов, который ушел из компании в начале декабря, а исполняющей обязанности директора по персоналу была назначена Екатерина Грибова.

Елена Ступина будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с HR-деятельностью компании «ЭР-Телеком», а также формирование внешнего и внутреннего HR-бренда. Основными задачами Елены на новом посту станут улучшение коммуникации между командами и отделами, а также выстраивание открытой, развивающей среды для личного и профессионального развития.

Елена Ступина — практикующий HR-эксперт, консультант. Она выступала HR-партнером в крупных проектах ОАО «Вимм-Билль-Данн», ООО «Кинросс Голд», ООО «S7-TR», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ООО «Новотелеком», ЗАО АКБ «Абсолют Банк», ОАО «Ростелеком», АОА «Азот» и др.

Елена окончила Томский государственный университет, Франкфуртский университет, повышения квалификации в рамках международного проекта GTZ.

В этом году в «ЭР-Телекоме» произошло несколько кадровых перестановок. В октябре 2018 года совет директоров АО «ЭР-Телеком Холдинг» принял решение о прекращении полномочий генерального директора Андрея Семерикова. На этом посту его сменил президент компании Андрей Кузяев. В октябре сообщалось, что на должность финансового директора холдинга назначен Леонид Сиротинин.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru