Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:47, 09 марта 2019

Ежедневный гороскоп на 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 9 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 9 марта 2019, четвертый лунный день (всх 8:27 — зах 21:13). Этот день счастливый для всяких новых начинаний, для поиска пропавших вещей или людей. День, благоприятный для всякого рода и вида водяных сооружений. Этот день может стать несчастливым и по вине самого человека, особенно если он окажется в сфере каких-либо фатальных влияний, обстоятельств или ополчится на своего ближнего. Сны могут исполниться.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком — весьма вероятна ссора Вашей «второй половины» с дорогими Вашему сердцу людьми. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День придаст решимости Вашим действиям. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Вечер лучше провести в кругу семьи.

РАК (22 июня — 23 июля)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Уделите больше внимания детям.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Не будьте неблагодарными.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День придаст решимости Вашим действиям. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет «покрутиться», чтобы не остаться в дураках. Вероятна новая романтическая связь.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку — ситуация может выйти из-под контроля. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Невозможность выполнить некоторые из них вызовет раздражение. Но не принимайте все так близко к сердцу.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День придаст решимости Вашим действиям. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Будьте осторожны с электроприборами.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить — ни к чему хорошему оно не приведет. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. В голову придут плодотворные идеи.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День придаст решимости Вашим действиям. Не спешите довериться малознакомым людям. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru