Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:17, 26 марта 2019

Ежедневный гороскоп на 26 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 26 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 26 марта 2019, двадцатый лунный день (всх 0:51 — зах 8:53). Этот день хорош только для начала всякого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех. Сны, как правило, будут действительны.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств — на сегодняшний день время для этого еще не настало. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Вы сможете интуитивно понять как согласовать Ваши личные честолюбивые замыслы с желаниями окружающих Вас людей. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства нежелательны. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

РАК (22 июня — 23 июля)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Мечты должны соответствовать реальности. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Вечером ждите приятных гостей.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Неблагоприятный день для активности в делах, натиска, упорства в достижении цели. Будьте осторожны с начальником.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Сегодня не торопите события — это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Смело назначайте свидания.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Благоприятны предпринимательство и торговля.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. В голову придут плодотворные идеи.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня не наделайте ошибок на работе. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Вечер многие посветят любви и развлечениям.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru