Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:16, 15 марта 2019

Ежедневный гороскоп на 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 15 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 15 марта 2019, десятый лунный день (всх 11:11 — зах 3:18). Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. Сны же, в большей своей части — недействительны.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Будьте сдержаннее — все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках. Неблагоприятное время для коллективных занятий или совместных мероприятий, однако, всё за чтобы вы не взялись сегодня в плане индивидуального творчества, будет успешно реализовано. Вероятна новая романтическая связь.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное — можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Ложь и изворотливость Вам не помогут — Вы только навредите этим себе еще больше. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с электроприборами.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Возможны приятные приключения. Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. В голову придут плодотворные идеи.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой — кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня проявите мудрость и выдержку. Многие получат премии или гонорары. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Уделите больше внимания детям.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собранно, дела пойдут лучше. Не будьте неблагодарными.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru