Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:43, 10 марта 2019

Ежедневный гороскоп на 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 10 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 10 марта 2019, пятый лунный день (всх 8:43 — зах 22:26). Этот день несчастливый — что с воза упало, то пропало. Для преступников он фатальный, роковой: любая их акция будет раскрыта и наказана.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Dваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Возможны приятные приключения. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. Будьте осторожны с компьютером.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Вероятны встречи с влиятельными людьми.

РАК (22 июня — 23 июля)
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Многие получат премии или гонорары. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет Вам на пользу и будет способствовать укреплению Вашей репутации. Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Будьте осторожнее с бытовой химией.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Любовное свидание лучше отложить — ни к чему хорошему оно не приведет. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. Вы сможете сделать много намеченных дел.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
Сегодняшний день — лучший фон для деловых поездок и переговоров. Не спешите довериться малознакомым людям. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru