Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:57, 01 апреля 2019

Ежедневный гороскоп на 1 апреля 2019 года для всех знаков зодиака


Ежедневный гороскоп на 1 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня 1 апреля 2019, двадцать шестой лунный день (всх 5:28 — зах 14:19). В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Сны — исполняются.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая)
День придаст решимости Вашим действиям. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вечером ждите приятных гостей.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Будьте осторожны с начальником.

РАК (22 июня — 23 июля)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Смело назначайте свидания.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа)
День придаст решимости Вашим действиям. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите. В голову придут плодотворные идеи.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)
День придаст решимости Вашим действиям. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вечер лучше провести в кругу семьи.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)
Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Уделите больше внимания детям.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)
День придаст решимости Вашим действиям. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения — давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Не будьте неблагодарными.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)
День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Вас могут ждать награды или порицания, в зависимости от того, как Вы действовали в прошлом. Вероятна новая романтическая связь.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru