Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:03, 19 февраля 2019

Егор Крид «Время не пришло» — кто снялся в клипе? О чем клип? Какие отзывы? Смотреть клип онлайн


Егор никогда не стоит на месте и радует поклонников своими новыми треками и клипами.

На сей раз вышел его новый клип, который рассказывает про историю симпатии молодых людей, которые находятся в разных временных рамках.

И в главной роли в клипе под названием «Время не пришло» снималась актриса, которую зовут Татьяной Бабенковой, Егор тоже снимался в роли главного героя.

Егор Крид «Время не пришло» — кто снялся в клипе? О чем клип? Какие отзывы? Смотреть клип онлайн

Песня получилась очень романтичной и понравилась фанатам Крида.

Татьяна снялась на февральскую обложку журнала Максим и играла в фильме «Полицейский с Рублевки».

Также мы ее видели в сериале «Вольная грамота». Актриса молодая и все у нее еще впереди.

Красивая зима, красивая Таня Бабенкова, понимаю, что за историю хотели показать в этом клипе, но сразу вспоминается фильм «Дом у озера» и клип на фоне этих воспоминаний о восхитительном фильме совершенно не впечатляет, не хватает драматизма, все очень поверхностно. К тому же нет ощущения, что между людьми почти 25 лет временной разницы. Ни клип, ни песня по-настоящему не цепляют. Из всей песни нравится только как Крид поет слова «Детка, я влюблен», больше ничего. Клип оставил впечатление меняющихся цветных картинок, даже неплохая актриса Татьяна Бабенкова вот именно в этом клипе смотрится как-то бледно.

 

Снимались: Егор Крид, Татьяна Бабенкова.

О чем клип: о двух молодых людях, которые находятся в разном времени, я больше даже не знаю, что написать о сюжете, потому что он пустой.

Свой отзыв я написала выше, но уверена, что многим поклонникам Крида этот клип очень понравится, он красивый и яркий, а глубокое содержание — кому это сейчас надо?

Хотя судя по лайкам и дизлайкам под клипом, тех, кому он не понравился пока не намного меньше, чем тех, кому он понравился.

Егор Крид «Время не пришло» — кто снялся в клипе? О чем клип? Какие отзывы? Смотреть клип онлайн

Клип на песню «Время не пришло» получился очень романтическим. И это не удивительно, ведь он о любви. И, конечно, он не мог не понравиться поклонникам творчества Егора Крида. Так, сутки спустя у этого видео 1.4 млн.просмотров. Из них более 100 тысяч тех, кому он понравился, и около 6 тысяч кто от него не в восторге.

Лично мне клип тоже понравился, как и актриса сыгравшая в нем. Считаю, что девушка очень удачно подобрана. Она выглядит естественно и очень украшает видео. С ней, действительно, клип напоминает документальный фильм. Кстати, зовут эту актрису Татьяна Бабенкова — о ней подробнее можно прочитать тут.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru