Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 10 января 2019

Егор Крид показал, как он сорит деньгами на отдыхе с родителями в Дубае


Егор Крид показал, как он сорит деньгами на отдыхе с родителями в Дубае

Поклонники никак не могут прийти к одному мнению, на кого больше похож певец: на маму или папу.

24-летний Егор Крид является одним из самых популярных артистов в России. Армия его фанатов неустанно растет каждый день. В прошлом году за сердце молодого человека боролись девушки в шоу «Холостяк», но с победительницей проекта Дарьей Клюкиной он не стал строить отношения после окончания съемок.

Недавно любимчик многих девушек отправился в Дубай, где решил отдохнуть и не просто, а роскошно. И в компанию себе певец взял любимых родителей. При всем, Егор совсем не жалеет денег. Пару дней назад он опубликовал фото, на котором едет со своей мамой Мариной Булаткиной в Rollse-Royce. 

Также со своим отцом певец не смог упустить такой возможности, как исполнить несколько композиций под гитару на веранде роскошного номера отеля. А посетив зоопарк, Крид также покормил с рук жирафа, льва и тигра.

Похоже, что отпуск у артиста пока не заканчивается. 9 января он поделился снимком, на котором позирует с родителями на побережье. Сейчас в ОАЭ не жарко, поэтому купаться почти никто не рискует, как и загорать.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru