Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:02, 24 мая 2019

Дворцы Санкт-Петербурга 2019



Дворцы Санкт-Петербурга 2019

Регион / город проведения

Площадка проведения
Государственный Эрмитаж

Адрес
Дворцовая площадь 2

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 1 июня, 2019 — 20:00
— суббота, 1 июня, 2019 — 22:00

Стоимость билетов

Входной от 4000 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

Билеты на экскурсии в этом регионе

1 июня в в Эрмитаже откроется музыкальный фестиваль Дворцы Санкт-Петербурга 2019.

Билеты

Билеты на Открытие Международного музыкального фестиваля Дворцы Санкт-Петербурга 2019, Государственный Эрмитаж, Гербовый зал (Дворцовая пл., 2) в продаже на сайте ALLFEST.RU от 4000 рублей

Художественный руководитель фестиваля – З.а. России Мария Сафарьянц.

Участники

1 июня 2019 года гостей величественного Гербового зала Эрмитажа ждет знаковое событие – открытие XXVII Международного музыкального фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга». В этом году на церемонии открытия состоится самый необыкновенный концерт — выступит один из ведущих теноров мирового небосклона Брайан Химель (США). Уроженец Нового Орлеана покорил мировые оперные сцены своей энергетикой и необыкновенным тембром. Сегодня Химеля называют в прессе «Новым героем оперы» и «Королем верхних До» (Национальное Общественного Радио США), певец является обладателем премии Лоуренса Оливье в номинации «Выдающееся достижение в опере» за выступления в Ковент-Гардене в операх «Троянцы», «Русалка» и «Роберт-Дьявол», ряда других престижных премий.

Среди его наиболее ярких событий прошлых сезонов – исполнение таких партий как Фауст в «Осуждении Фауста» Берлиоза с Лондонским симфоническим оркестром, Арриго в «Сицилийской вечерне» в постановке Королевского оперного театра, Рудольф в «Богеме» в Баварской государственной опере в Мюнхене, Ромео в «Ромео и Джульетте» Гуно в Метрополитен-опера. Специальным гостем концерта будет лауреат многочисленных всероссийских и международных конкурсов, российская певица Мария Баякина (сопрано).

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Дворцы Санкт-Петербурга 2019

Дворцы Санкт-Петербурга 2019

Голоса певцов зазвучат в сопровождении Константиновского оркестра, известного своей виртуозностью в сочетании традиций и новаторства. За дирижерским пультом — маэстро Константин Орбелян – неоднократный номинант на премию «Грэмми», основатель музыкального фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга», основатель и художественный руководитель серии концертов «Музыкальные сокровища в музеях Кремля», художественный руководитель и директор Армянского Национального академического театра оперы и балета имени А. Спендиаряна.

Дворцы Санкт-Петербурга 2019

Российская публика вновь получит ни с чем несравнимую возможность услышать лучших оперных исполнителей, насладиться новыми тенденциями музыкального искусства в двадцать первом веке. Исполнители:

  • Брайан ХИМЕЛЬ (тенор, США),
  • Мария БАЯКИНА (сопрано, Россия).
  • Константиновский оркестр Дирижёр – Константин ОРБЕЛЯН (США)

В программе: знаменитые увертюры, арии и дуэты из опер Доницетти, Россини, Массне, Чайковского, Верди, Пуччини, Молчанова. В программе возможны изменения.

Теги



Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru