Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
1:02, 31 июля 2019

Движение по Индустриальному проспекту ограничат до осени


Движение по Индустриальному проспекту ограничат до осени

Это связано с прокладкой инженерных сетей.

Государственная административно-техническая инспекция предупреждает о новых ограничениях в движении транспорта. Они вступают в силу с 1 августа.

Так, на Индустриальном проспекте на участке от Лапинского до Маршала Блюхера для прокладки инженерных сетей ограничения вводятся до конца месяца. Кроме того, на этот же срок закроют съезд с Индустриального на Лапинский.

В период со 2 по 25 августа для ремонта дорожного покрытия будут поэтапно ограничивать и закрывать движение по 2-ой Советской улице. В частности, со 2 по 15 августа для транспорта будет недоступен участок от Лиговского проспекта до проспекта Бакунина без перекрестка с Суворовским.

Со 2 по 16 августа из-за ремонта покрытия ограничения введут на Бухарестской улице от проспекта Славы до улицы Димитрова, включая перекресток с Южным шоссе. А с 17 по 18 и с 24 по 25 августа данный участок закроют для машин.

Напомним, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов распорядился улучшить качество ремонта асфальтового покрытия, чтобы дороги в городе служили дольше.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru