Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 28 января 2019

«Две Тани спустя 10 лет»: Анна Снаткина показала редкое фото в компании Натальи Рудовой


«Две Тани спустя 10 лет»: Анна Снаткина показала редкое фото в компании Натальи Рудовой

Наверное многие помнят культовый российский сериал "Татьянин день", который сделал знаменитыми на всю страну двух актрис-красавиц —  Анну Снаткину и Наталью Рудову.

В сериале эти две красотки сыграли двух Татьян, которые полностью и во всем противоположные личности. И если "Тане" Снаткиной все сочувствовали, то "Таню" Рудовой все прямо таки ненавидели.

Но несмотря на это — обе актрисы смогли надолго закрепиться в мире российского кино.

Анна Снаткина — кроме работы также счастливая жена и мама. Мужем актрисы стал известный телеведущий Виктор Васильев. Вместе они воспитывают дочь Веронику.

Наталья Рудова также часто снимаеться в кино. Но также она прославилась своими провокациями в Сети. Девушке нравиться эпатировать публику.

Совсем недавно Анна опубликовала очень редкое фото в компании Натальи. Девушки позируют в красивых вечерних нарядах на светском мероприятии.  Спустя столько лет после сьемок в сериале актрисы заметно повзрослели, но выглядят очень эффектно и красиво.

"Если бы вы знали, как часто ко мне в жизни обращаются по имени Татьяна, несмотря на то что я Аня! ? Виной всему, конечно же, знаковая для меня роль в «Татьянином дне». ? За эти годы Татьяна стало моим вторым именем. Признавайтесь, кто до сих пор так обращается ко мне в комментариях? ", — прокомментировала публикацию Снаткина.

В комментариях поклонники стали вспоминать свой любимый сериал и подарили девушкам множество комплиментов.

"Красавицы !???, Ах какие вы красавицыыыы, Кстати самый клевый сериал «Татьянин День» просто обожаю его, слишком круто??????, Рудова не меняется, Какие же вы красивые.Умницы.Сериал детства.Скучаю".

Отметим, что впервые на экраны сериал "Татьянин день" вышел в далеком 2007 году.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru