Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:37, 03 апреля 2019

«Две недели до новой жизни»: певица Ани Лорак сделала заявление


«Две недели до новой жизни»: певица Ани Лорак сделала заявление
Накануне певица Ани Лорак обнародовала видео, которое заинтриговало ее многочисленных поклонников. Популярная артистка сообщила о том, что через две недели будет "новая жизнь".

После того как общественности стало известно о проблемах в семейной жизни Ани Лорак, за которыми последовал громкий развод, к жизни певицы приковано повышенное внимание как поклонников, так и СМИ. Одна из самых привлекательных и голосистых исполнительниц на отечественной эстраде, пережив расставание с мужем, с головой погрузилась в работу.

Ани Лорак гастролирует с грандиозным шоу Diva по российским городам. Между выступлениями артистка умудряется сниматься, причем делает это со своей маленькой дочерью Софией. А еще записывает и презентует песни.

Недавно Каролина представила публике композицию "Сон", которую поклонники считают автобиографической. В ней есть такие слова: "Я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно…" Говорят, именно из-за измены супруга Ани Лорак подала на развод.

А теперь – новая интрига. На своей официальной странице в Instagram артистка написала: "Две недели до новой жизни ? 16.04.19". В дополнение она выложила короткий видеоролик, на котором запечатлена со спущенным с плеча плащом, обнажающим грудь в гипюровом белье. "Я тебя ждала", – значится в титрах к ролику.

Пользователи Сети сделали вывод, что речь идет о новой музыкальной композиции артистки. Фанаты признались, что очень ждут премьеры, и предположили, что песня откроет истинные эмоции артистки. Отметим, что после развода Ани Лорак не дала ни одного интервью, в котором прокомментировала бы это событие.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru