Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
5:31, 01 июля 2021

Доставка суши на дом от ресторана Суши Мастер в Хабаровске


Во многих городах России доставка суши является одной из самых популярных услуг и Хабаровск не стал исключением. В городе немало ресторанов, но каждый человек стремится выбрать лучший. Если вы относитесь к этой же категории, то определённо обратите внимание на ресторан Суши Мастер. Чтобы узнать все детали, можно посетить официальный сайт заведения: https://khabarovsk.sushi-master.ru/

Доставка суши на дом от ресторана Суши Мастер в г. Николаев

Суши Мастер

Данная торговая сеть пользуется большим спросом. Здесь в меню немало разных блюд, поэтому вы можете заказать суши и роллы разных видов, большие и маленькие сеты, салаты, супы, горячие блюда, десерты, напитки и полноценное комбо.

В каждой категории достаточно много блюд, поэтому любой человек сможет найти вариант, который будет ему по вкусу. При этом в заведении регулярно появляются новинки, поэтому если вы любите эксперименты, то вам определенно стоит заглянуть в это заведение.

Суши Мастер переживает за свою репутацию, поэтому вы гарантированно получите блюда, приготовленные из свежих и качественных продуктов. Отбор поставщиков проводят особенно тщательно, так как во многом именно от них зависит результат. Не стоит забывать и об условиях хранения, так как это тоже может негативно сказаться на вкусе блюд. Администрация за подобным следит строго.

На кухню пускают исключительно профессионалов, поэтому вкус готовых блюд всегда выше всяких похвал. При этом они точно знают, в каких пропорциях необходимо смешивать ингредиенты, чтобы те лишь дополняли вкус друг друга. При готовке суши это очень важно.

Акциям и скидкам стоит уделить особое внимание. Это особенно актуально, если вы стараетесь на всем сэкономить. С каждого заказа тут возвращается кэшбэк от пяти и до пятнадцати процентов. Если вы оформляете заказ впервые, то на бонусный счёт вам будет зачислено полторы сотни. А если вы решитесь ещё и отзыв оставить, то бонусный счёт пополнится ещё парой сотней баллов. После заполнения данных в личном кабинете ролл вы получите бесплатно, в качестве подарка. А если вдруг вы решите привести в заведение друга, то каждый из вас получит скидку по пятнадцать процентов. А специально для именинников действует особая скидка в двадцать процентов на все меню. Очень часто цены снижают на сеты, немного реже на отдельные порции, поэтому здесь действительно можно экономить буквально на всем.

Если намечается какое-то торжество, где будет много гостей, то заказывать рекомендуется именно сеты. В некоторых из них по 84 ролла, поэтому они идеально подойдут для большой компании.

В Хабаровске в общей сложности шесть ресторанов по всему городу, поэтому у каждого из них своя зона покрытия. При оформлении заказа стоит обращать внимание, при какой сумме доставка будет осуществляться бесплатно.

Но если сумма заказа будет слишком низкой, то придется отдать от 110 и до 180 рублей.

Осуществляется доставка максимум в течение одного часа. Плату вы можете вносить любым удобным способом. Остальные детали уточняйте у оператора.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru