Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:07, 27 мая 2019

Дорога в ад: Вассерман ответил Диброву, заявившему о необходимости «цветной революции»


  • Дорога в ад: Вассерман ответил Диброву, заявившему о необходимости "цветной революции"

Фото: globallookpress.com

Телеведущего Дмитрия Диброва обвинили в одобрении цветных революций после публикации скандальной аудиозаписи. "Дибров вряд ли представляет, о чём говорит и каковы последствия его желания. Лишний раз напоминаю. Дорога в ад вымощена благими намерениями", — прокомментировал Анатолий Вассерман.

В интернете опубликовали аудиозапись, на которой телеведущий Дмитрий Дибров «поддерживает» цветные революции. Ситуацию для Царьграда прокомментировал журналист, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман.

На записи Дибров выражает мнение о том, что цветные революции — это якобы эдакие радикальные антикоррупционные меры. Таким образом косвенно оправдывается их осуществление.

Анатолий Вассерман призывает не смешивать понятие революции и так называемой «цветной революции». Первая предполагает коренное изменение общественного устройства, а вторая — это просто мятеж ради замены одной правящей группировки другой, без каких-либо изменений в устройстве общества.

Что касается рассказов о том, что цветная революция — это антикоррупционная мера, то во всех уже произошедших цветных бунтах к власти приходили заметно большие коррупционеры, чем те, кого свергали, — указывает Вассерман в интервью Царьграду.

По его словам, подобный сценарий неизбежен, так как захватывающая власть группировка делает это не ради народа и страны, а чтобы «отбить» вложенные в переворот деньги. Вассерман считает, что Дибров не совсем понимает, о чём говорит.

Так что очень сожалею, но Дибров вряд ли представляет, о чём говорит и каковы последствия его желания. Лишний раз напоминаю. Дорога в ад вымощена благими  намерениями, — подытожил эксперт.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru