Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:10, 12 февраля 2019

Домашняя ягодница не всходит: почему, какие проблемы, что нужно делать чтобы клубника выросла


Если сказать очень коротко, то эта так называемая домашняя ягодница есть не что иное как лохотрон. Сколько бы вы не поливали и не ухаживали за чудо ягодницей, всходов Вы не дождётесь.

Вполне возможно, что Вы купили даже не семена клубники и ни через три недели, ни через месяц Вы не увидите не только ягодок, но и самих всходов. Обещанные золотые горы в итоге обернутся потраченными денежными средствами и нервами.

На самом деле эта чудо-ягодница самый настоящий обман доверчивых покупателей, которые видимо и сами обманываться рады. Надо понимать, что не может быть таких нереальных сроков созревания ягоды.

Очень привлекательное предложение : выращивать клубнику дома. Если верить рекламе, то и особых усилий для этого прилагать не надо, да и цена не такая уж высокая, особенно если прикинуть стоимость килограмма этих ягод в магазине. Но все чаще люди, которые приобрели данное чудо, сталкиваются с неприятными вещами такими как не то что отсутствие обещанного урожая, даже всходов и то нет. Увы, урожай клубники за 21 день — это что то из разряда фантастики, обычный маркетинговый ход. Так что Вы вряд ли его дождетесь. Семена скорей всего хранились не в тех условиях, могут быть пересушенными, поврежденными, да и вообще не от клубники.

Почему нет всходов клубники в домашней ягоднице? Когда взойдет клубника?

Многие хотели бы иметь клубнику, которая растет прямо под боком, и снимать урожай через 3 недели. Именно это обещают производители домашней клубницы. Однако это невозможно, поскольку нормальный рост и начало плодоношения клубники значительно длиннее. Не менее двух недель всходят семена. И еще месяца четыре требуется для появления плодов. Так что это просто развод- обещания вырастить клубнику в коробочке в рекордный срок. Специальных условий, нужных для всхода клубники, в этом устройстве просто нет.

Сейчас в Интернете появился новый вид развода, вам предлагают приобрести чудо-ягодницу, которая выглядит примерно так:

Домашняя ягодница не всходит: почему, какие проблемы, что нужно делать чтобы клубника выросла

Нужно только открыть данную коробку, поставить на подоконник и остается только поливать. И через 21 день появятся всходы. Знающий человек, которые не первый год на огороде, сразу поймет, что здесь развод.

Также на проекте , который подтверждает, что данная ягодница — типичный развод.

Поэтому не стоит ждать каких-либо результатов от данной покупки. Лучше самому вырастить клубнику семенами или летом в питомнике приобрести готовые саженцы. Результат в этом случае будет намного выше и лучше.

Если судить по рекламе о этой чудо-клубнике, то всходы должны будут порадовать уже буквально через несколько дней, ну максимум неделю, ведь производитель уверяет о том, что первый результат будет уже через 21 день.

Но, думаю, что реально такого скорого урожая ждать не стоит, по всем правилам природы, этого быть не может.

Если в течение нескольких недель-месяца так и нет всходов, тогда возможно вы попали на мошенников, которые отправляют как минимум не качественный товар у недобросовестных продавцов, которые просто наживаются на доверчивых людях.

К сожалению, такое сейчас очень часто бывает и обезопасить себя сложно.

Почему нет всходов клубники в домашней ягоднице в коробочке?

Честно говоря все эти чудо-ягодницы очередной развод от ушлых производителей, которые обещают просто горы золотые. Из семян должна вырасти клубника в рекордно короткий срок, да еще дать не один урожай в большом количестве. Все это конечно обман, о чем сейчас и пишут многие недовольные покупатели, которые рассчитывали на богатый урожай.

У многих не то что урожая клубники нет, даже семена не взошли.

 

Но у производителя на все один ответ: значит вы неправильно посадили клубнику, не по инструкции, поэтому клубника и не всходит.

Но причина в том, что что эта ягодница просто некачественный товар, который продают многим наивным покупателям.

Если речь идет о чуде-ягодах, которые нам предлагает реклама, называются они «Голландская клубника». Обещают, что эта чудо-ягодница уже через недели даст ягоды.

Выглядят эти ягоды следующим образом:

Домашняя ягодница не всходит: почему, какие проблемы, что нужно делать чтобы клубника выросла

Но как показывает практика, ни через 3 недели, ни через четыре не то что ягод, а даже самих всходов нет. И это не потому, что Вы плохо поливаете или ей что-то не нравится, а в том, что вам продали даже не семена клубники.

Не известно в каких условиях хранятся такие коробки. Поэтому Вы просто стали жертвой мошенников. Не ждите всходов, их и не будет

А вот если Вы сеяли обычные семена клубники, но она никак не всходит, сделайте ей условия теплицы. Полейте обильно и закройте пакетиком. Не открывайте пакет дня три-четыре. Затем посмотрите, если сухо, опрыскайте водой и снова закройте пакетом. Если в течении 1,5 недель семена не проклюнутся, значит они были плохими и не взойдут.

Через какое время должна взойти клубника в домашней ягоднице?

В описании к домашней ягоднице сказано, что первые ягоды появятся уже через три недели, но в это слабо верится. Я поискал отзывы о данном товаре и оказалось, что это некий лохотрон, наподобие различных чудо-БАДов. Домашнюю ягодницу даже рекламируют на тех же самых фейковых сайтах, что и эти самые БАДы. Отзывы там явно липовые и не вызывают никакого доверия.

Поэтому и не удивительно, что семена в коробочке не спешат всходить. Мошенники просто обманывают покупателей, обещая им быстрый и богатый урожай клубники.

Бывалые садоводы знают, что это всё сказки. Ведь семена клубники всходят в течении 2-4-х недель, а первый урожай появляется лишь по прошествии 4-5 месяцев. За три недели никаких ягод в домашней ягоднице не вырастет. Те семена, которые продают мошенники могут вообще не взойти или взойдёт что-нибудь совершенно другое.

Выращивать на собственном окошке свежие ягодки — желание многих людей. Не нужно копаться в огороде, вот она, клубничка — на подоконнике. На это и рассчитывают ушлые продавцы домашних ягодниц.

В последнее время в сети появляется огромное количество жалоб на то, что ягоды из серии домашних ягод в коробочках, мягко говоря, не соответствуют ожиданиям покупателей.

А на самом деле они просто не всходят. И дело, зачастую, даже не в том, что вы неправильно ухаживаете за семенами. Не стоит винить себя в том, что вы испортили клубнику.

Проблема изначально в продавцах. Эти люди нашли тему, раскрутили её и изначально стали продавать непригодный товар. Эта клубника не взойдёт, потому что не продавцы — мошенники и обманщики. А сама коробочка, увы, развод доверчивых садоводов.


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Динар:

    Да это новый развод ,не покупайте это

Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru