Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:47, 24 января 2019

Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради номинирована на «детский Оскар»


Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради номинирована на «детский Оскар»

В Париже названы номинанты престижной кинопремии «Сезар», которую по праву считают «французским Оскаром». В список, который опубликовала Академия искусств и технологий кинематографа Франции, попала 19-летняя Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради.

Юная Лили-Роуз стала претенденткой на награду в категории «Многообещающая актриса» за участие в киноленте режиссера Луи Гарреля «Честный человек». В фильме героиня дочери звездных родителей борется за внимание любимого мужчины с соперницей, которую, кстати, весьма интересно сыграла жена режиссера Летиция Каста.

В целом, дочь Деппа – весьма успешная молодая особа. В свои девятнадцать – она уже известная модель, которая с малых лет заключает дорогостоящие контракты с Chanel, до сих оставаясь одной из муз модельера Карла Лагерфельда. Да и в кино на ее счету уже есть четыре вполне серьезные роли.

На вечеринке, которая по традиции предшествует вручению кинопремии «Сезар», молодая модель и актриса блистала в светло-голубом твидовом платье в клетку, с отделкой из кружева с крупным рисунком. Правда, к тому моменту Лили-Роуз еще не знала о том, что станет номинанткой на премию.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru