Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:42, 01 июля 2019

Дочь выставила Клару Новикову из квартиры в центре ради 21-летнего Левы


  • Дочь выставила Клару Новикову из квартиры в центре ради 21-летнего Левы

Фото: globallookpress.com

Квартирный вопрос бывает больным и для многих знаменитостей. Не миновала эта участь и знаменитую эстрадную артистку Клару Новикову, которую дочь фактически изгнала из шикарной квартиры в центре города. И все – ради 21-летнего внука Левы.

Новикова приехала в Москву из провинции в 1976 году. Поначалу помыкалась по чужим квартирам, снимая комнаты. Потом, когда к ней пришла известность и хорошие гонорары, смогла купить себе квартиру в самом центре столицы. И вот теперь ей пришлось съехать из собственного жилья.

«Свою жилплощадь в самом сердце столицы я отдала во временное пользование старшему внуку. Дочь сказала: мол, Лева вырос, и ему нужно отделиться», — цитируют Новикову Дни.Ру.

Конечно, с таким поворотом артистка согласиться не захотела. По ее мнению, о собственном взрослом отпрыске должны заботиться его родители. Однако дочь Новиковой решила переложить этот вопрос на плечи матери. Кларе Борисовне пришлось согласиться на переезд.

Теперь юмористка живет на окраине Москвы, в Серебряном Бору, а внук поселился в квартире у стен Кремля.

«Я почти не умею жить за городом, люблю центр Москвы, там мне все знакомо: Красная площадь, соборы, старые улочки, «Современник»… А здесь все далеко», – жалуется Клара Борисовна.

Конечно, ей бы очень хотелось вернуться в собственную квартиру. Если, конечно, позволят.

К слову, дочь Клары Новиковой имеет прекрасный особняк в Тарусе, где у актрисы есть собственная спальня. Одна беда — ездить в Москву из Калужской области слишком сложно для 73-летней юмористки.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru