Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:22, 13 июня 2019

Дочь Алсу затравили за клип с Ержаном про любовь — СМИ


  • Дочь Алсу затравили за клип с Ержаном про любовь - СМИ

Фото: globallookpress.com

Дочь певицы Алсу Микелла анонсировала в "Инстаграме" свой совместный клип с Ержаном Максимом про любовь. Пользователи соцсети затравили девочку, посоветовав забыть о музыкальной карьере после скандала на шоу "Голос".

Микелла Абрамова выложила в «Инстаграме» фотографии со съемок своего первого профессионального клипа. Музыкальное видео дочь певицы Алсу записывает вместе со своим недавним соперником на шоу «Голос» — Ержаном Максимом, песня называется «ЭтаЛюбовь».

Менее чем за сутки пост набрал почти 12 тысяч лайков и более полутысячи комментариев. При этом не все отзывы отличались благожелательностью, отмечает «Московский комсомолец».

Девочку буквально затравили из-за скандала на шоу «Голос», посоветовав навсегда забыть о музыкальной карьере. Некоторые комментаторы даже предположили, что без Ержана Микелла бы не справилась.

В ответ некоторые из пользователей Сети выступили в защиту Микеллы, указывая, что она не может отвечать за то, что явно было делом рук взрослых людей.

Напомним, расследование подтвердило факт накрутки голосов в пользу дочери Алсу в финале телешоу. Однако заказчики махинаций названы не были.

Дочь Алсу затравили за клип с Ержаном про любовь - СМИ


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru