Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:08, 24 января 2019

Дмитрий Сметкин Дом 2: чем занимается, откуда приехал, фото


Дмитрий Сметкин теперь стал участником Дом 2. Против него было много голосов, но его оставили по причине рокировки, так как Юлия Греча сказала Кадони, что уйдет, а он воспользовался моментом и отправил ее за ворота прямо с лобного.

 Дом 2. Дмитрий Сметкин – кто симпатичен? Чем занимается, откуда, есть фото?

Дима из города Рязан , ему двадцать девять лет. О себе рассказывал, что где только не работал. Но сейчас фотограф профи и это его направление в жизни. Приходил он к Романовой, которая ушла, а ночью уже заселился с Яной Шевцовой и объявил себя с ней парой.

Парень является также активным блогером, посмотрим надолго ли у него хватит терпения быть в отношениях с Шевцовой, которой нравятся все парни.

Сегодняшний приход новых участников проекта Дом 2 получился запоминающимся.

Много среди них было интересных, симпатичных молодых, желающих построить отношения на проекте.

Жизнь уже успела побросать молодого человека. Много разных увлечений и профессий пришлось сменить. Работал в церкви, где отпевал людей. В морге также успел поработать. При этом сообщении Кадони даже передернулся.

Фотограф и спортсмен вот так он заявил о себе.

Ведет блог в соц сетях, где устраивает различные спортивные соревнования, иногда сам с собой, о чем сообщает подписчикам. Одно из соревнований: он не ел четырнадцать дней, в другой раз: подтянулся тридцать тысяч и т. д.

Симпатию высказал к Юле Романовой. Пообещал ей интим, и с уверенностью сказал, что с интимом она расцветет. Юля приняла в штыки его слова. Мало того, что отказалась от парня, так еще и в бутылку полезла, уступив ему свое место на проекте.

Кадони удовлетворил ее желание. Романова покинула проект. Хотя поговаривали, что с ней собирался строить отношения Захар.

Мне кажется, он долго не задержится на проекте. Участники не простят ему уход Юли.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru