Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:42, 28 сентября 2019

Для зрителей финала ЛЧ транспорт в Петербурге будет бесплатным


Для зрителей финала ЛЧ транспорт в Петербурге будет бесплатным

До стадиона болельщиков доставят автобусы-шаттлы.

Смольный планирует сделать бесплатным проезд в общественном транспорте Петербурга для обладателей билетов на финал Лиги чемпионов, который пройдет в городе в 2021 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-губернатора Владимира Кириллова.

Кроме того, от основных транспортных узлов до стадиона болельщиков доставят автобусы-шаттлы.

Кириллов уточнил, что бесплатный проезд держателям билетов на финал ЛЧ будет предоставлен непосредственно в день матча. Шаттлы до стадионов запустят в целях обеспечения максимально комфортных условий.

Также Кириллов отметил, что для обеспечения проведения матча власти города планируют задействовать всю транспортную инфраструктуру, подготовленную к чемпионату мира по футболу 2018 года: Яхтенный мост, станции метро «Беговая» и «Новокрестовская», ключевые вокзалы города и аэропорт Пулково. Для пользователей личного транспорта будут задействованы перехватывающие парковки.

Финал Лиги чемпионов пройдет на «Газпром Арене» в Петербурге в 2021 году. Такое решение приняло УЕФА 24 сентября. Ранее стадион уже принимал матчи Кубка Конфедераций, в том числе финал турнира, а также игры чемпионата мира по футболу.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru