Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:02, 25 марта 2019

Для военнослужащих Росгвардии Северо-Западного округа построят жилье в Петербурге


Для военнослужащих Росгвардии Северо-Западного округа построят жилье в Петербурге

Жилой дом на 1300 квартир в Красносельском районе начнут строить в этом году.

Жилой дом на 1300 квартир для военнослужащих Росгвардии Северо-Западного округа начнут строить в этом году в Красносельском районе Петербурга. Также планируется завершить строительство многоэтажки в поселке Лебяжье Ленинградской области на 220 квартир. Об этом рассказали сегодня на специальной пресс-конференции, посвященной Дню войск национальной гвардии России, который отметят в стране 27 марта.

На мероприятии подвели итоги работы за прошлый год. Самой ответственной и сложной задачей в 2018 году было обеспечение безопасности на чемпионате мира по футболу. Только от ОМОНа было задействовано более 60 тысяч сотрудников.

Одно из самых масштабных мероприятий в этом году, где Росгвардия будет следить за правопорядком — Арктический форум, который пройдет в Петербурге в апреле.

ПАВЕЛ ДАШКОВ,командующий Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ:
«На сегодняшний день войска прошли основные этапы своего становления и превратились в единую самодостаточную структуру. В целом задачи, поставленные президентом РФ и директором Федеральной службы войск национальной гвардии, выполнены полностью».

 

День Росгвардии 27 марта отметят большим концертом, который состоится в БКЗ «Октябрьский».

Федеральная служба войск национальной гвардии была создана 5 апреля 2016 года. В ее состав вошли подразделения ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной системы.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru