Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:12, 06 марта 2019

Директором иркутского отделения «МегаФона» назначен Егор Белый


Директором иркутского отделения «МегаФона» назначен Егор Белый

Компания «МегаФон» сообщила о назначении Егора Белого директором иркутского регионального отделения дальневосточного филиала оператора, в зоне ответственности которого находится Иркутская область.

Приоритетной задачей для Егора Белого станет реализация стратегии оператора в Иркутской области и усиление позиций «МегаФона» на региональном рынке мобильной связи,
пишет информагентство «Сибирские новости».

Егор Белый заявил, что задача «МегаФона» заключается в том, чтобы его абоненты, корпоративные клиенты, частный бизнес и государственные органы власти смогли воспользоваться единой экосистемой продуктов на всей территории области. «С этой целью мы совершенствуем и развиваем нашу сеть, сервисы и услуги, внедряем новые цифровые решения», – добавил он.

Егор Белый окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности «Информационные технологии и системы». В «МегаФоне» работает с 2006 года, где в течение восьми лет занимает руководящие должности.

Ранее сообщалось о назначении Георга Вермишяна на пост генерального директора «МегаФона». С ним заключен контракт на три года.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru