Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:22, 13 марта 2019

Директор Киркорова, Галкин и сам Филипп отреагировали на обвинения в «заказе» убийства поп-короля


Директор Киркорова, Галкин и сам Филипп отреагировали на обвинения в «заказе» убийства поп-короля

Максим Галкин посвятил шокирующим обвинениям в свой адрес отдельный пост в Instagram.

По словам директора популярного певца Филиппа Киркорова Геннадия Рыбака, информация о том, что артист Максим Галкин якобы передал деньги террористу, который должен был убить поп-короля, является «полнейшей чушью».

«Это вымысел, мне уже второй день телефоны обрывают», — заявил он в беседе с журналистом Ura.ru.

Свою «причастность» к покушению на Киркорова прокомментировал и телеведущий Максим Галкин. В своем Instagram он опубликовал видеообращение, в котором поделился своим отношением к ситуации.

По словам Галкина, он пренебрег советом классика не читать с утра советских газет, однако, сделав это, понял, что «весна наконец-то наступила».

«Просыпаются не только люди, но и их фантазии. Весеннее обострение в полной силе. И я уважаю труд журналистов. Конечно же, когда снег сошел, и они увидели эти фантазии, им захотелось сделать новость», — сказал Галкин, попросив журналистов не беспокоить Филиппа, который «очень расстроен» тем, что его жизнь оценили всего в два миллиона рублей.

Спустя пару часов и сам Филипп прокомментировал сообщения СМИ, разместив видеообращение Максима в своем Instagram.

«Были совершенно другие планы на день, в итоге провожу его, опровергая очередную ложь, касающуюся меня и моих близких друзей — Максима и Аллу. Хорошо хоть у Максима, Аллы и меня хватает чувства юмора, чтобы не принимать это близко к сердцу», — признался певец.

Артист вспомнил, что сегодня, 13 марта, исполнился ровно год, как в свет вышел его хит «Цвет настроения синий». Как предположил Киркоров, именно поэтому СМИ решили таким своеобразным образом отметить сей факт, так как только «под полной «синькой» можно придумать и поверить в подобный бред!!!».

Кроме того певец порадовался, что у него стало 3 млн подписчиков, поблагодарив своих фанатов.

«Помогайте мне и дальше радовать Вас и бороться с ложью и глупостью, порой так назойливо и активно мешающей жить и говорить правду!!!! ДОСТАЛИ!», — заключил артист.

Как писал TopNews, ранее МВД Дагестана завершило расследование уголовного дела о подготовке теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в 2017 году.

Один из фигурантов дела Хидирнеби Казуев заявил, что собирался убить поп-певца по заказу Максима Галкина, якобы ревновавшего артиста к его жене Алле Пугачевой.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru