Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:12, 09 мая 2019

Депутат Рады заявил о возможном уменьшении размера Украины из-за её соседей


Депутат Рады заявил о возможном уменьшении размера Украины из-за её соседей

Депутат Рады Евгений Мураев заявил, что Украина может уменьшиться в размерах, если её соседи «достигнут полюбовного согласия».

Украина может стать меньше по своим размерам, если соседние страны придут к «полюбовному согласию». Соответствующее заявление сделал депутат Верховной рады Евгений Мураев на своей странице в социальной сети Facebook. Об этом передает RT.

По мнению украинского парламентария, решение российской стороны о том, чтобы выдавать жителям отдельных регионов Донецкой и Луганской областей Украины российские паспорта по облегченной схеме, не особо отличается от действий других стран-соседей Украины. Как отметил Мураев, для того, чтобы получить гражданство Болгарии или Румынии, украинцу требуется заплатить всего несколько тысяч евро.

«За несколько тысяч евро можно стать гражданином Болгарии или Румынии, которая открыто претендует на нашу территорию и даже получила её часть благодаря слюнтяйству Ющенко», — написал депутат.

Также он добавил, что на територии Закарпатья уже давно живут венгры, считая это своей территории.

«Карта поляка» не имеет статуса паспорта, но подразумевает, что Польша не отказывается от Кресов Всходних. В принципе, если все соседи достигнут полюбовного согласия, от Украины останется несколько центральных областей», — заключил Евгений Мураев.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru