Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:02, 13 июня 2019

День России отметили в Летнем саду


День России отметили в Летнем саду

Там прошел концерт, мастер-классы и вручение знаков ГТО.

«Россия — любимая наша страна!» Праздник с таким названием прошел сегодня в Летнем саду. Со сцены всех собравшихся поздравил глава Центрального района Максим Мейксин. Он вручил десятерым местным жителям золотые знаки отличия ГТО. Их дают при выполнении всех нормативов на золотой уровень.

С Днем России петербуржцев также поздравили воспитанники подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива». Коллективы выступили с музыкальными и танцевальными номерами. Всем посетителям сада волонтеры раздали флажки и ленточки с триколором. 

МАКСИМ МЕЙКСИН,глава администрации Центрального района Санкт-Петербурга:
«Хочу поздравить с этим днем! С днем нашей страны! С Днем великой страны России! Страны, которая по территории является самой большой в мире. В которой живет более 200 национальностей, в которой находится огромное количество населенных пунктов — более 170 тысяч. Это огромная страна и мы вместе делаем ее великой».

Для маленьких петербуржцев в саду расположили различные площадки для мастер-классов. Также поставили специальные доски, где гости праздника могли оставить свои пожелания и поздравить с Днем России.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru