Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:32, 13 сентября 2019

День города Орехово-Зуево в 2019 году: какая программа мероприятий, кто выступит из артистов, когда салют


Горожане и гости города Орехово-Зуево с нетерпением ждут наступления праздника. Речь идет о Дне города. В 2019 году мероприятия в его рамках будут проходить 3 дня. Журналисты разбирались, как и когда можно разнообразить свой досуг.

Организаторы сообщили, что отмечать праздник в городе будут в период с 13 по 15 сентября текущего года. Основные мероприятия и праздничный концерт с участием звезд состоится 14 числа. Ниже отмечено, какие события отмечены в программе.

Какую программу на День города подготовили организаторы?

13 числа состоится торжественная церемония открытия Дня города. Для проведения этого мероприятия организаторы выбрали КДЦ «Зимний театр». Также здесь состоится спектакль «Морозов». Вечером 13 числа на площади, расположенной около ДШИ им. Я. Флиера, проведут велоквест. Здесь же состоится концерт учеников и учителей школы.

14 числа запланировано проведение кулинарного фестиваля «Пир на Клязьме». С утра до вечера Центральный бульвар приглашает всех желающих посетить его. В рамках Дня города состоится гастрономический фестиваль под названием «Вар-варенье». Его посетят известные городские рестораторы. Они проведут мастер-классы для всех желающих.

Площадка около ТРЦ «Авилон» выступит локацией для проведения гонок. Участники на самодельных аппаратах покажут свое мастерство. Октябрьская площадь 14 сентября преобразится. Здесь запланировано проведение выступлений, подготовленных творческими коллективами. Также здесь своими композициями порадуют звезды. 14 числа в небо запустят салют.

 

15 числа около ТРЦ «Аквилон» пройдет мероприятие, которое придется по душе любителям авто. Здесь состоится PSS bass fest-2019 (фестиваль тюнинга и автозвука). Центральный бульвар выступит локацией для фестиваля «Пир на Клязьме». В его рамках посетителей угостят разнообразными блюдами. На Октябрьской площади проведут соревнования по многоборью (функциональному). КДЦ «Зимний театр» вечером приглашает посетителей на концерт Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского.

 

Ниже представлена подробная программа. В ней отмечено время проведения мероприятий:

День города Орехово-Зуево в 2019 году: какая программа мероприятий, кто выступит из артистов, когда салют

Кто приедет в Орехово-Зуево и когда запланирован фейерверк?

Организаторы пригласили кавер-группу iLike. Она выступит на сцене, расположенной на Октябрьской площади. Также жители и гости города смогут насладиться музыкальными композициями и танцами шоу-проекта Quest Pistols Show. Концерт состоится 14 сентября.

14 числа День города завершит красочный фейерверк. Его планируют запустить в небо в 10 часов вечера. Салют поднимет настроение горожанам и гостям Орехово-Зуево.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru