Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:22, 17 сентября 2019

День города Железногорска (Курская область) 28 сентября 2019: программа, когда салют


В субботу 28 сентября 2019 года Железногорск Курской области отметит 62-ю годовщину со дня основания. На День города подготовлена обширная праздничная программа со спортивными и развлекательными мероприятиями, концертом, фейерверком и другими развлечениями.

Афиша мероприятий на День города Железногорска в 2019 году

День города Железногорска (Курская область) 28 сентября 2019: программа, когда салют

Учреждения культуры, спортивные, образовательные учреждения подготовили обширную программу. Это будет большой городской фестиваль «Железногорск — город открытых сердец», который пройдет в течение дня. С утра на площади возле бассейна «Нептун» и Дворца горняков состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка.

На центральной площади города — возле администрации и КДЦ «Русь» — с 11.00 начнет работу фестиваль: состоится традиционное чествование новобрачных, семейных пар-юбиляров, будут проведены детские анимационные программы, спортивные мероприятия.

 

На стадионе «Горняк» пройдут соревнования по легкой атлетике, в лицее №12 — турнир по баскетболу среди девушек, а в «Старте» — День силы духа.

С 12.00 будет работать «Город мастеров», в котором примут участие землячества, проживающие на территории города, состоится фестиваль национальных подворий.

Также в рамках фестиваля «Краски Болгарии» будут организованы выставки, мастер-классы народных умельцев, клуба «Застава», дома русского наследия «Русь». Вечером состоится концерт, в котором примут участие коллективы города, приглашенные артисты.

Во сколько смотреть салют на День города Железногорска 2019

Праздничный фейерверк будет запущен в субботу 28 числа в 21.00, после вечернего концерта.

На следующий день, 29 сентября, в парке имени Никитина пройдет развлекательная программа «Планета детства», посвященная закрытию летнего сезона.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru