Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:07, 09 августа 2019

День города Гуково 2019 программа мероприятий, салют


День города и День шахтера в Гуково будут отмечать 31 августа.

Гостей и жителей ждут грандиозные праздничные мероприятия. Народные гуляния пройдут по главным площадям, улицам, в парке, на стадионе. Основные праздничные мероприятия пройдут на стадионе “Шахтер”. С утра начнет работу ярмарка. Ларьки и прилавки выездной торговли предложат товары на любой вкус. Будет представлена развлекательная программа для детей. Аттракционы, батуты, конкурсы, игры, соревнования, выставки интерактивные площадки приглашают всех желающих. На главной концертной площадке выступят приглашенные звезды шансона, звезды Российской эстрады, творческие коллективы города и приглашенные вокально-инструментальные группы, солисты, танцевальные коллективы. Будут работать творческие мастерские, пройдут турниры по шахматам. Вечерние молодежные дискотеки приглашают всех желающих повеселиться вечером.

Афиша мероприятий

  • 31 августа на стадионе “Шахтер” торжественное открытие празднования Дня города и поздравление от администрации и руководства города
  • с раннего утра начнет работу ярмарка
  • детская развлекательная программа будет представлена маленьким жителям города
  • батуты, аттракционы, интерактивные площадки, конкурсы, игры приглашают всех желающих
  • праздничный концерт, в котором примут участие как местные так и приглашенные творческие коллективы, солисты, звезды шансона и звезды Российской эстрады
  • будут работать творческие мастерские
  • пройдет турнир по шахматам
  • вечерняя молодежная дискотека

Кто приедет из артистов?

На Праздничный концерт приглашены местные творческие коллективы, солисты, вокально-инструментальные группы, звезды шансона, звезды Российской эстрады.

Салют где и когда?

Поздним вечером завершит праздничные торжества и гуляния грандиозный фейерверк.

Более подробную афишу и уточненный список приглашенных творческих коллективов, звезд шансона и звезд Российской эстрады мы разместим на нашем сайте ближе к дате Дня города. Рекомендуем отметить данную страницу в избранном. 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru